Диколесье

Форум КРМ \"Диколесье\" Dikolesie.narod.ru
Текущее время: 29 апр 2024, 05:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 15:59 
Не в сети
Эльф-нимфа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2006, 01:04
Сообщения: 1231
Откуда: Из леса
А вход платный?

_________________
"Сказки милой Дании"(2010г) - Принцесса.
"Добрые сказки-2" - мастер-сюжетник-антуражник-организатор.
I tence, suca sangwa, a:va entece! (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 18:37 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2007, 12:08
Сообщения: 135
Откуда: Есть такое место...
Альдарон, это тот парень, что был с нами на трене с Ладьей.

_________________
Санитаров вызывали?
"Если летящая стрела в каждый отдельно взятый момент времени покоится, то когда она движется?" 3 загадка Зенона.
"Ты что, секс-символ Диколесья?" (с) Меорд Кудрявый


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 12:35 
Не в сети
маг-самоучка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2007, 02:04
Сообщения: 733
Откуда: Из Москвы
Сюда скидывать впечатления о Турнире? :roll:
Я была на этом мероприятии в первый раз,поэтому не могу судить о его улучшении за прошлый год,и буду рассматривать как первое впечатление.Ну что ж,могу отметить,что самое интересное,к сожалению,ночалось только ближе к вечеру,когда мы с Владыкой уже всё себе отсидели,а я ещё и успела пару раз вздремнуть,ибо после первого часа все рыцари слились для меня воедино,а единственные,кто мог разогнать скуку,был клуб с воинами в чёрных доспехах в красную крапинку,да и те выходили редко.Хочу указать на этот недостаток организации-мы так и не узнали,что это был за клуб,бойцы которого так здорово рубились :twisted: .Да и вообще,мы только случайно услышали название одного клуба и всё.Думаю,стоит называть воинов не только по фамилии,но и говорить,из какого он клуба.В итоге мы решили,что на такой турнир лучше всего подходить к 15ти часам,когда только начинается всё интересное :smile:
Дальше порадовал финал лучного турнира и особенно Ольга Руцкая - так здорово она смотрелась в своём белом эльфийском наряде :wink: .Вот так и надо - из Реммирата был только один человек,а это не прошло незамеченным (Ну,несмотря на участие в турнире).Эльфы рулят,как говорит Владыка :grin:

_________________
"Смерть стоит того,чтобы жить,
А любовь стоит того,чтобы ждать"(В.Цой)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 13:59 
Не в сети
Эльф-нимфа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2006, 01:04
Сообщения: 1231
Откуда: Из леса
Так же как и Некра,я была на турнире этом в первый раз.Мне всё очень понравилось,не смотря на то,что приехала мы рано,практически к началу.И то,что много часов подряд наблюдались бои на ристалище один на один.К моему большому сожалению сходок 5 на 5 и большого лучного турнира не было.Ближе к вечеру,устав сидеть на одном месте,мы с Мори начали бегать взад вперёд,искать знакомых,смотреть на новых лиц,кто как одет и т.п. В результате,на одной из таких "бегалок" я приобрела фибулу(которую кстати давно собиралась купить,но как-то руки не доходили :oops: ),посмотрела на мини-спектакль и на конкурс костюмов(очень понравилось как рассказал про свой костюм,кажется Воронежской области,молодой человек,увы какого века не помню...:( ),нафотографировала дам,рыцарей и сама с ними сфотографировалась(надо было видеть лицо рыцаря,сидевшего после нескольких сходок в полном доспехе,когда я попросила его сфотографироваться,ведь ему пришлось вставать),стало стыдно,но потом,после того как сфоткалась =) :oops: И рыцарь французский,мы сначала спутали его с Петром Первым :oops: Бойцы с клуба "Северная Птица",кажется,МОЛОДЦЫ!!И девушки и парни,поразительное зрелище,вот где было нескучно и приятно наблюдать за схваткой!Их силе и энергии можно только позавидовать! Поразила Ольга-лучница из Реммирата... Я увидела её,когда она шла по верху,а потом спускалась по лестнице к сцене.Вылитый эльф,ну вот ни с кем не спутаешь,и дело даже не в костюме,а в её манере держаться,в осанке...К сожалению на концерт и финальное награждение я уже не попала-надо было домой возвращаться.Но надеюсь в след.раз увижу всё! :) А Алиске моей всё очень понравилось,так,что она не хотела вообще уезжать!:)

_________________
"Сказки милой Дании"(2010г) - Принцесса.
"Добрые сказки-2" - мастер-сюжетник-антуражник-организатор.
I tence, suca sangwa, a:va entece! (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 14:30 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2008, 04:24
Сообщения: 150
Откуда: Москва
А фотки будут?

_________________
мы странники. нас ведут звезды.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 15:10 
Не в сети
Эльф-нимфа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2006, 01:04
Сообщения: 1231
Откуда: Из леса
http://www.liveinternet.ru/photo/1850121/ Здесь пока 3 фотки.Потом выложу остальные

_________________
"Сказки милой Дании"(2010г) - Принцесса.
"Добрые сказки-2" - мастер-сюжетник-антуражник-организатор.
I tence, suca sangwa, a:va entece! (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 20:40 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:31
Сообщения: 65
Откуда: КИР "Ладья"
Да было круто)
Двуручники,так и думал..травмы,травмы,травмы..(
Ужос)
Берн - рулит)
:twisted:

Цитата:
Девачки танцуют-ах ах,мальчи смотрите-Ух Ух :twisted:

_________________
За Русь..!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 22:19 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
Отчет о Рождественском турнире в КЦ «Ханое» 13 янв 2008г
Прошел почти год и мы вновь на Рождественском Турнире, в силу обстоятельств снова только зрителями. Второй день – в Воскресенье должен быть интереснее первого. Что бы посмотреть все самое интересное нужно было приезжать к 14-15 часам и до упора, до 20! А так как обычно: приехали к началу отборочных боев. Порадовала организация: в этот раз не приходилось сидеть по часу ждать, когда же смонтируют стенд или ограждения для новой дисциплины турнира. Так, к примеру, мишень для финала лучников поставили за раз. И вообще все технические и логические паузы заполняли выступлениями и показами на первом этаже. Колоритных личностей в костюмах разных эпох было не меньше, чем в прошлом году: Барон Мюнхаузен, рыцарь в шапке – грибке и др. Полезного было извлечено из сего похода: минимальная защита для турнира, задумался насчет шлема (все же он должен быть с закрытым лицом) у всех участников были закрытые, но все равно одному умудрились попасть то ли в глазницу, то ли в переносицу, для лучников отвратительно, когда судьи говорят под руку (под выстрел) и все, пожалуй. Из участников выделялись:
- клуб в красном и синем, похожем издалека на камуфляж, антураже, черной в красную крапинку защите - они прошли в полуфинал и финал, причем девушка тоже. В бою их жесткий прессинг вызывал только восторг у зрителей;
- боец, полностью упакованный в железо, участвовавший в полуторных мечах. Зрители слетелись с фотоаппаратами, как сороки на все блестящее;
- и, конечно же, Ольга, Леди Аллиас, лучница из клуба Реммират! Хоть и заняла вновь второе место, но затмила собой (белоснежным костюмом с серебром, таким же луком и стрелами) всех участников Ирландца и Из Клуба Замок темного леса.

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 23:41 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2006, 23:52
Сообщения: 424
насчет шлема,
я Альд тебе расказывал, и остальным расскажу про секиру застрявшую во время стального бугурта 5*5 между шапелью и горжетом...вынул эту секиру обладатель оной только со второго рывка, а морда обладателя шапели не знаю каким образом, но не пострадала... брррр..... а еще сломавшаяся об кого то алебарда...
поговорил с умными ребятами в гладе, отсоветовали они мне 65г брать.... сказали что лучше обычный, но потолще и побольше и на подшлемник потолще и понабитие.
аргументировал что более тяжелый толстый шлемак лучше компенсирует удары, а если и промнется, то шею сбережет от перелома и прочих травм, а в свою очередь толстый подшлемник это по любому гуд...
65г в свою очередь как правило легкий шлем(1,5мм, 2мм и не встретишь, или за дикие деньги) и не проминается, и вся энергия удара уходит на бедную шею...
так что буду брать 2,5мм из ст3 бацинет пифгейс (или грандбацинет - горло спереди тоже беречь надо, но тогда уж если разобратьс лучше сахарку взять) на кожаном подвесе парашут... европа конец 14 начало 15 веков...

_________________
"Все кто ищут силу, без исключений ищут и битву!"
Зараки Кемпачи
***
Эх люди, люди... Амбициозность - ваше самое скверное качество после жлобства.
Инспектор темной канцелярии Раэла
Таэль-Глеанн а'Наитт Альгриэнн (Толик)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 01:15 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2008, 04:24
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Позволю себе поправить: не ирландца а шотландца и не Змок а Храм Темного Леса.
жаль, лучников было мало. как-то они прячутся чтоли:(
Организация в этом году получилась ужасненькая:(

_________________
мы странники. нас ведут звезды.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 01:50 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
Lady Mariona, ценные поправки :)
С позиции зрителя в организации в это воскресенье был прогресс :)
Насчет лучников писал: Правила турнира антиролевые, в плане допуска по костюму, возможно, это явилось причиной! Даже я собрался, но по тех.причинам не смог поучаствовать :)
Аркут, во второй день медсестричка тоже без работы не осталась :twisted: По мне, так 2мм оптимально. у участников я видел, шлема были сильно помяты. Еще бы: такая стальная шняга опустится раз на голову с размаху - голова в плечи :razz:

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 02:35 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2008, 04:24
Сообщения: 150
Откуда: Москва
да, вот, в начле лета на Рыжем Севере как-то тоже лучников было мало:(

_________________
мы странники. нас ведут звезды.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 21:12 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:31
Сообщения: 65
Откуда: КИР "Ладья"
[quote="Аркут"]насчет шлема,
так что буду брать 2,5мм из ст3 бацинет пифгейс (или грандбацинет - горло спереди тоже беречь надо, но тогда уж если разобратьс лучше сахарку взять)quote]

2.5 мэмэ-это зло....оч.тяжело...для баца вапше... :twisted:

_________________
За Русь..!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 12:50 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2006, 23:52
Сообщения: 424
Сельви, зато надеюсь сильно мятся не будет... а что тяжелый, от удара голову сильно относить не будет... а там подкачаемся...

_________________
"Все кто ищут силу, без исключений ищут и битву!"
Зараки Кемпачи
***
Эх люди, люди... Амбициозность - ваше самое скверное качество после жлобства.
Инспектор темной канцелярии Раэла
Таэль-Глеанн а'Наитт Альгриэнн (Толик)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB