Диколесье

Форум КРМ \"Диколесье\" Dikolesie.narod.ru
Текущее время: 29 апр 2024, 01:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 22:38 
Не в сети
маг-самоучка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2007, 02:04
Сообщения: 733
Откуда: Из Москвы
Narod,uzhasno izvinyayus',chto ne vykladyvayu fotki-popala pod nakazanie brata ot mamy-nedelya bez ineta:'(

_________________
"Смерть стоит того,чтобы жить,
А любовь стоит того,чтобы ждать"(В.Цой)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 22:42 
Не в сети
Заблудившийся в лесу

Зарегистрирован: 04 май 2008, 22:02
Сообщения: 2
Откуда: откуда дети беруться?????
я на падобном мероприятии был 1 раз достаточно интересно канечтно не таким персонажом как прихвастень ивана
птица то нас не дурила, дурила всякая мифическая живность (заисключением лешего каторый нам можно сказать чем мог помогал) естественно поняв что линия квеста зациклилась на 3 существах как водяные-кикиморы, ягя, и леший, (все почемуто как в думме искали стрелочника чтоб главное переслать к камунебуть главное меня недокаповали) поняв что водяные-кикиморы лгут пересылая к бабе еге каторая в то врямя раздола всю свою воду (как я думаю) и к лешиму каторый опятьже кидал стрелу на кикимор, было решино похитеть воду из их укрытия дождавшись удобного случия их холатности и безолаберности что даже соглядатова неоставели мы обьеденились с бандитом утащили у них воду (могли все стырить ток совесть непозволила хотя надо было) вполне логично)))) (а птица я так и непонял почемуто большую часть дня сидела в царь-граде что еще сильнее усложняло задачу)) поняв что водяные начнут барагоз и козьни строить да и птицу подговаривать надо было грамотно присоединится к темномы блоку (каторый нам тоже сыграл наруку намекнув на тайник болотников)
а ваще думаю что магия портит игру становится сразу неразбериха с этими замерзалками паралечами)))) мне кажется что достаточно иметь более практичных людей как ператехников-алхимиков ,знахарй-травников , более реалестичней использовать травы и зелья как бенты и повязки (раненным), огеные дудки (самострелы) как и бомбардеров(естественно знающих и предельно акуратных людей )))
также еще немог нормально общаться из-за стилезации под старую русь)))) неоценил свои возможности в лингвистики что и сделался почти немым хвостиком за ивашкой)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 23:11 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2006, 23:52
Сообщения: 424
Брррр.... все косяки что были на игре принимаю, и в будущем, ежели что доверите делать, то учту....... зачастую буквально не хватало времени ни на выезды на строяк ни на что другое...
Альдарону огромное спастибо что взял на себя медвежью часть подготовки...
Всем игрокам спасибо за отличную игру...

_________________
"Все кто ищут силу, без исключений ищут и битву!"
Зараки Кемпачи
***
Эх люди, люди... Амбициозность - ваше самое скверное качество после жлобства.
Инспектор темной канцелярии Раэла
Таэль-Глеанн а'Наитт Альгриэнн (Толик)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 23:11 
Не в сети
Заблудившийся в лесу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 22:41
Сообщения: 1
Хотел поблагодарить мас теров за хорошую игру! Очень понравился отыгрш и антураж сказать не могу всего просто не умею формулировать! Очень понравилось короче))) Всем респект и уважуха!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 23:23 
Не в сети
маг-самоучка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2007, 02:04
Сообщения: 733
Откуда: Из Москвы
Itak,pristupim: osobenno ponravilsya shturm Tyomnoj kreposti-tut ya uzhe byla dostatochno proinformirovana,poetomu staralas' otygrat' po mere sil;-)Kak ya uzhe govorila,ya horosho sebya chuvstvuyu v ustanovlennyh granitsah,kogda vidish' predely improvizatsii;-)Vot tak by i po vsej igre,a to koe-kto postoyanno tverdil,chto on ne master,a sam v svoyu ochered' svalil vsyo bremya igry na sebya i ostalsya v Navi.A ves' poligon nahodilsya v poiskah infy.Ya sama 6 chasov podryad hodila ot odnoj lokatsii k drugoj,chtoby hot' chto-to uznat'.Eto ne poryadok:-(Dalee,ya byla vozmuschena netsenzurnoj bran'yu iz stana tyomnyh!Sposob izlozheniya myslej-eto stepen' kul'tury cheloveka,tak chto ya mogu skazat' ob etom matershinnike?A vot chto: otkazat' v posleduyushem priglashenii.Ya ne namerena slyshat' eti pomoi v moyom prisutsvii!:@Nu,kazhis',vsyo.Teper' o priyatnom:-)Uh,kak my,troe devushek,lomali etu Iglu,poka Vladyku rubili so vseh storon-eto nado bylo videt':-DTemnodej,zdorovo zhe ty smotrelsya so svoim mechom-kartinka prosto;-)Aliska:-*divnoptichka moya,nosi na schast'e:-*El'v;-)i ty tozhe;-)Dlya vas staralas';-)U Alyoshi mne bol'she vsego ponravilis' sapogi:-DFolkir;-)domovoj tochka ru,aga:-DMil;-)smert' s guslyami-poetichno:-)Devchyonli,pasib za ognennoe predstavlenie-vy molodtsy!;-)Kazhis',vsyo:-)

_________________
"Смерть стоит того,чтобы жить,
А любовь стоит того,чтобы ждать"(В.Цой)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 02:25 
Не в сети
Эльф-нимфа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2006, 01:04
Сообщения: 1231
Откуда: Из леса
Да-да,забыла про мегатолстую Кощееву иглу,ребят,признавайтесь,кто её делал???? =))))

_________________
"Сказки милой Дании"(2010г) - Принцесса.
"Добрые сказки-2" - мастер-сюжетник-антуражник-организатор.
I tence, suca sangwa, a:va entece! (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 10:48 
Не в сети
Лесожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:38
Сообщения: 29
Откуда: Из Тёммных Мыслей Irdis`a (Москва/Митино)
Между прочим иглу вы так и не нашли :-ррр
То был тотем освобождающий души половцев, фактически Кощей остался бессмертным)))

_________________
Живи с буквой Ы ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 12:22 
Не в сети
Эльф-нимфа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2006, 01:04
Сообщения: 1231
Откуда: Из леса
Feandil писал(а):
Между прочим иглу вы так и не нашли :-ррр
То был тотем освобождающий души половцев, фактически Кощей остался бессмертным)))

А вот и нет!! :РрРрРрРрРрРрРр Нашли,она висела в белой коробке обклеенной черепушками на болоте,и храбрый Алёша Попович вместе с Мораной и Бабой Ягой доставали её оттуда.Я про что и спрашиваю,кто догадался сделать её такой толстой?? :evil: :grin:

_________________
"Сказки милой Дании"(2010г) - Принцесса.
"Добрые сказки-2" - мастер-сюжетник-антуражник-организатор.
I tence, suca sangwa, a:va entece! (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 12:42 
Не в сети
Десятник стрелкового отделения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2006, 12:29
Сообщения: 958
Откуда: Гора Тани Кветиль
денис glorthindel писал(а):
было решино похитеть воду из их укрытия дождавшись удобного случия их холатности и безолаберности что даже соглядатова неоставели мы обьеденились с бандитом утащили у них воду (могли все стырить ток совесть непозволила хотя надо было) вполне логично))))

Пардон..
Просить надо уметь.. Надо уметь заинтересовывать! Собственно я думал это вполне логичным. А так.. Пришли-спросили.. В чем интерес водяного&русалки?)) Вот Илюша богатырь и Алеша Попович сумели заинтересовать. А так-мы вредные :razz:
Далее.. Логично стырить? Это на болоте-то? По логике(если бы я настоял) мастерам вообще следовало бы вас утопить задним числом, ибо только обитателям болотным да лесным все тропы болотные ведомы.. Особенно с учетом того что формально схрон находился на дне болота. А по жизни 2 бутылки лежали на холме вне игровой территории.
+ тырить там из игрового больше и нечего собственно было).


денис glorthindel писал(а):
а ваще думаю что магия портит игру становится сразу неразбериха с этими замерзалками паралечами)))) мне кажется что достаточно иметь более практичных людей как ператехников-алхимиков ,знахарй-травников , более реалестичней использовать травы и зелья как бенты и повязки (раненным), огеные дудки (самострелы) как и бомбардеров(естественно знающих и предельно акуратных людей )))

Ээммм.. Можно вопрос? Какая магия конкретно на этой игре портила игру? Сильная магия была только у леса и болота и никому практически не отдавалась. И была ОООЧЕНЬ ограничена в количестве. Да и установки дали использовать травы только в самом крайнем случае в качестве самообороны.
Про файеры и бинты.. Не забывайте-это русские сказки! Без магии лешего, живой и мертвой воды, магии Ягуши, трав-это уже были бы не русские сказки.
С уважением)

_________________
«И если есть те, кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой.» (с) И.Кормильцев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 22:01 
Не в сети
Заблудившийся в лесу

Зарегистрирован: 04 май 2008, 22:02
Сообщения: 2
Откуда: откуда дети беруться?????
)))))))) эм.. ну просить то просили канкретный вапрос конкретный пресыл))))хоть как неподлезай что да и веремя было ограниченно (на пару часов как никак) естественно хотелось побыстрее с квестом разобраться))))) (обидно было кагда знаеш где водица да калоться некто нехочит знай ток по инстанциям пересылает недовая не задания ни плату не прося))) ну согласин коекакие косяки за нами а именно с географией)))) (просто глупо незнали где то канец мирской)
а про магию я в общем)))) оч все эт сложно (просто нестаронник фентези люблю более реалистичную обстановку) хотя беру свои слова назд в этой игре баланс был обсалютен))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 01:26 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
ЭЭмм.. ну был у меня штапик квадратный. вот и пошел в дело. сразу на 2 артефакта хватило! :) А вы думали все так легко должно даваться? Вообще смысл был в том, что бы именно идол душ сломал Богатырь, тем самым вернув Души половцев в их тела, а уж Иглу - Яга, дабы провести расколдовывающий ритуал :)
Ага, нашли вы Сундук с моим сокровищем, пока чуть ли не за ручку пришлось вас туда вести :) Насчет инфо: коробочка чернобога у меня всегда с собой была и мне несколько раз в нее вещали с Яви, так что могли бы и спросить насчет артефакта, тогда бы все решилось намного быстрее :)

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 11:05 
Не в сети
Эльф-нимфа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2006, 01:04
Сообщения: 1231
Откуда: Из леса
Aldaron писал(а):
Вообще смысл был в том, что бы именно идол душ сломал Богатырь, тем самым вернув Души половцев в их тела
Угу,догадайтесь сами,кто должен сломать ;(

Aldaron писал(а):
а уж Иглу - Яга, дабы провести расколдовывающий ритуал :)
Мы её втроём еле сломали :grin: :lol:

Aldaron писал(а):
Ага, нашли вы Сундук с моим сокровищем, пока чуть ли не за ручку пришлось вас туда вести :)
Не,не за ручку,кое-кто ещё раньше должен был сказать кое-кому где это находится ;Р А уж када мы поняли,что без иглы никак,пришлось занятся её поисками,до этого нам даже в голову не приходило искать её =)))
Aldaron писал(а):
Насчет инфо: коробочка чернобога у меня всегда с собой была и мне несколько раз в нее вещали с Яви, так что могли бы и спросить насчет артефакта, тогда бы все решилось намного быстрее :)
:grin: :grin: :grin: Представляю се картину,достаёт Алёха моб. тлф,звонит Кощею : "Слыш,Кощей,тут поговорить типа надо,ты скажи,где там смерть твоя обитает" :grin: :lol: :lol: :lol:

_________________
"Сказки милой Дании"(2010г) - Принцесса.
"Добрые сказки-2" - мастер-сюжетник-антуражник-организатор.
I tence, suca sangwa, a:va entece! (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 11:22 
Не в сети
Диколесский Йошь - хиппи-интелллектуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2007, 20:58
Сообщения: 286
Откуда: из дома,которым заведует ЖЭК :)
:d a u alehi mezhdu prochim ische adyn kvest byl,ochen' vazhnyj i nuzhnyj. aleh,smekaesh'?:)

_________________
"А вы знаете,что у щуки девять пальцев?И тридцать два зуба!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 16:40 
Не в сети
Десятник стрелкового отделения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2006, 12:29
Сообщения: 958
Откуда: Гора Тани Кветиль
денис glorthindel писал(а):
знай ток по инстанциям пересылает недовая не задания ни плату не прося)))

Да) У лесно-болотной братии уговор был друг к другу слать. Мы в основном всех того.. к лешему слали.
А вот то что задания не дали-это да, упущение. Просто доесть никак водяному рыбку не давали своими приходами. :oops: :grin:

денис glorthindel писал(а):
(просто глупо незнали где то канец мирской)

Я тебе больше скажу. Даже мы на болоте не знали где смерть кащеева спрятана.

_________________
«И если есть те, кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой.» (с) И.Кормильцев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 23:51 
Не в сети
Заблудившийся в лесу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008, 15:13
Сообщения: 2
Откуда: юго-восток
Вот и я добралась до форума. Впечатлений масса и все только позитивные. Огромное спасибо за организацию такого замечательного мероприятия, сказки удались. Вот только на роль царевны я никак не расчитывала поэтому и справилась весьма посредственно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB