Диколесье

Форум КРМ \"Диколесье\" Dikolesie.narod.ru
Текущее время: 27 апр 2024, 02:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2007, 23:59 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
Отчет по 20 мая.
Пока кровь не остыла и эмоции не утихли!
20 мая был не только день Маневров, но и встреча интерактивных и не только друзей и товарищей в т.ч. чат Фангорн и Лейтиан. Рад был многих увидет воотчию. :)
Теперь о самих маневрах-
Место: тк перенесли площадку проведения, то организация ясно дело хромала. не то, чтобы совсем никак, но по сравнению с осенью, на ступень ниже. Итак, преодолев Воробьевы горы, почти без потерь, отряд Диколесья прибыл на тренировочную поляну у МГУ. Неплохо. но места маловато. нет ограждений и тд.
Участники: нас было 4! хотя, могло быть и больше. допускали там многих. (см.ниже.) Выделялись клубы ЗЛ и клуб арбалетчиков с нашей стороны - как самые многочисленные и одетые по одному образцу одежды. Зато мы - единственные к кого были клубные нашивки. остальные непонятно кто и откуда.
Погода: повезло, дождя не было, но было чень жарко! в итоге после тяжелой части некоторых просто уносили до красного креста.
Допуск: все было вполне организованно. луки с недопустимым по правилам натяжением не пропускали. стрелы смотрели каждую и браковали опасные. Но все равно после допуска вопреки правилам был народ и без своих стрел и со стрелами меньше 8 и без антуража. в крассовках и тд.
Сходки и боевка: Сначала непонятно, что и почем. в Голову не стрелять орут, а когда навесом почем знаешь куда полетит стрела? вобщем никому в глаз не заехали и то хорошо. приходилось подстраиваться под условия. Б.мишки, конечно, игнорировали попадания стрел, если им мастера не скажут или все вокруг не начинают орать: ПАДАЙ! УБИТ! На честность участников можно особо не рассчитывать, как я понял.
Стрел у нас было больше, чем у всех! Конечно,некоторые сломаны и много пропало неизвестно куда. Подозрения - на зрителей, которые растащили на сувениры :) Ламали и топтали стрелы нещадно. даже мастера, которые тоже не смотрят под ноги! Но все равно Было очень интересно. Много знакомых лиц, много действий. :)
Видеоролик о Маневрах:
http://video.mail.ru/mail/manmellon/150/151.html

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 02:10 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
Отчет по походу и игре 30.06-01.07.2007 в Кубинке
Предисловие!
Снова многие не едут! Игра на грани срыва! На прежний сюжет уже не опираемся, народу мало! Но ничего, все вышло как всегда замечательно!


День 1:
Игра состоялась, причем по намеченному сюжету! Сценарий и правила - все по ходу дела + небольшая корректировка ролей ( кто? Эльфы! Непохожи! А мы из гоблинского перевода!  - что то вроде этого было)
В итоге Братство в лице Леголаса, Арагорна и Фродо сидели на берегу Андуина на последнем привале! Хоббиты куда то подевались, Боромир с Гимли вобще исчезли! Странно, то ли не смогли они покинуть уют Гарцующего Пони, толи бочонок эля тому виной  Арагорн курил ширский табак, Леголас правил стрелы, Фродо размышлял о своей нелегкой доле… То ли табак был с «приправой», но откуда не возьмись появились сарумановы орки! Хотя, светящийся клинок Фродо давно выдал их присутствие, да и пробирались они шумно! Братство ввиду отсутствия остальных членов поводило урук – наех кругами, пытаясь запутать! Но тщетно, слишком поздно! Приняли бой! Фродо пропал, Арагорн успел лишь унести раненого Леголаса, но урук – хаев полегло немало!

Кольцо тяготило его. Становилось все тяжелее, Фродо не мог бороться с ним дальше… Око не дремлет! Оно повсюду… Снял.. Тут уруки и схватили его. Поволокли в обитель Белой Длани! Живого… как и велел их повелитель…

Назгул подгонял их всю дорогу!

Братство распалось! Леголас пришел в себя, на эльфах заживает все как на собаках! В путь! Погоня! Спасти Фродо!

По дороге жуткое зрелище: улайре повесилась!!! О. нет. Это мОрок! Лишь ее призрачное обличение! Взяли себе. Пригодится!
Итак мы у крепости Изенгард! Не далеко виднеется Орхтанг! Орки заключили Фродо в темницу, предже чем доставить Саруману! А сами пировали и что то делили как всегда! Спаривались и прочее. Фе. Брр. Какая мерзость!! Именно так это все выглядело из засады, за которой были эльф и человек, безшумно подкравшиеся как можно ближе! Орки почуяли нас раньще, чем успели мы что либо сделась. Пришлось отступить…
План б: На дороге к крепости появляется Назгул! Из Мордора! Затевает разговор с нечистью! Противники на прицеле у эльфа, скрытого плащем за укрытием и незамеченного тем самым.. Уруки не поддаются на уговоры отдать хоббита! Если бы не назгул с ними, то сломались бы! Но и тут не вышло.
Против лома нет приема! И вот два героя в открытую, не прячась. идут прямо к Изенгарду! Брать штурмом! От Врага отделяет лишь глубокий ров! Уруки начали обстрел! Пришлось Леголасу танцевать танец копий дабы увернуться от стрел! Арагорна, узнав, кто тот, пытались подкупить, тщетно!!! После долгих часов обстрела и разговоров Герои провели контр атаку и перебили всех урков! Освободили хоббита! Благо кольцо осталось при нем, ибо орки не обыскивали тщательно, лишь отобрали оружие!
На последок пришлось Братству заняться грязной работенкой. Тк роханцев по близости не было! – свалить всех орков в кучу и поджечь! Долго еще полыхало пламя и дымил Изенгард!
Финал 1: Братство снова вместе и следует намеченного курса, разметая по дороге отряды орков! Добирается в итоге до цели! Кольцо уничтожено..
Финал 2: Братство снова вместе и следует намеченного курса, разметая по дороге отряды орков! Уже на подходе в Лесу Фангорн, Братство потерпело поражение и кольцо снова сгинуло в паутине времен…
Чем завершились события тех дней – история умалчивает ))


День 2:
Жребий определил сторону… свет, тьма все одно.. Семья вампиров укоренилась в замке в лесу, нападает на деревни и вырезает жителей…
Три брата: Ван Хел и Синг отправляются в замок!
Игра на противостояние 2х сторон! Добро побеждает зло в итоге 

Послесловие: считаю поход более чем состоявшемся! Хорошо в лесу действует тактика английской пехоты (лук, затем меч) проверено! Часто, именно тактика ведения боя под конкретные географические условия определяла исход битвы!

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2007, 10:08 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:20
Сообщения: 645
Откуда: Welsh Archers
Serega,horosho napisal. :-) dobavit' nechego. :-) u menya tol'ko zamechaniya k dvum igrokam. Ko mne-nu kogda zh ya nauchus' peredvigat'sya bystro i besshumno?! I vtoroe-k Kirillu. Nado nauchit' ego razgovarivat' tiho. ;-)

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2007, 22:20 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
http://foto.mail.ru/mail/manmellon/180 - фото очень много, некоторые из лучших здесь :) Эль :) по такому заросшему лесу сложно передвигаться тихо, да к тому же вы орков отыгрывали, им и не положено тихо перемещаться :)

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2007, 00:07 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
Отчет от 23.09.07 Большие Дружеские Осенние Маневры Золотых Лесов в Измайловском парке!
Прошли отлично. Все получили удоольствие! были первоначально в 2х сходках за ораньжевых с ЗЛ, затем, всвязи с недобом стрелков у зеленых, перевели нас к последним! За зеленых и были до конца! Те сразу с нашим приходом победили :) гы. даже организаторы отметили, как причину сего: тактика и лучники :) Зеленые рулят! :)
По маневрам понравилась организация. Пушки конечно были не безопасными, раз даже пушечные ядра летали над головами зрителей на противоположной стороне! тактика наша почти не пригодилась. т.к. статичных битв не было. Почти всегда наступали. но все же держались вместе :) Эх, надо все же в битве за флаги, когда поделились на три команды, нам выйти вперед и палить залпами стоять до последнего, а то все равно по одному перестреляли нас, а так бы "погибли красиво" :)
Нас много фотали со стягом. Засветились вобщем! Трое новичков желают к нам присоединиться, это хорошо. на такие мероприятия выбираться полезно :)
В битвах все тоже: бойцы, особенно латники, игнорируют попадания стрел. Стрел очень много пропало. Зрители растащили, даже по дороге к метро видели 2 семьи с детьми, которые несли по Целой гуманизированной стреле! а ведь организоторы говорили зрителям, но как им обьяснишь, сколько времени ,порой, уходит на изготовление стрел. и это наше снаряженье, за порчу и пропажу его также дОлжно нести мат.ответственность. В общем несознательные граждане!
Будем готовиться к весенним:)

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2007, 14:16 
Не в сети
маг-самоучка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2007, 02:04
Сообщения: 733
Откуда: Из Москвы
Самое невероятное было во всем мероприятии - это погода!Ну кто мог подумать,что в конце сентября можно ожидать 17ти градусов выше нуля?! :smile: Эх,ничего не могу сказать о самих боях как таковых,так как все время провела с маленькой Алисой,а ей маневры были интересны только первое время,а потом она увела меня на спорт-площадку,и я сторожила ее там до самого конца маневров :sad:
Так,к весенним обязательно пошьюсь и буду щеголять перед всеми фотокамерами!!!Обязательно!!! :twisted:

_________________
"Смерть стоит того,чтобы жить,
А любовь стоит того,чтобы ждать"(В.Цой)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 12:03 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:20
Сообщения: 645
Откуда: Welsh Archers
Здраве,други :)
Итог Маневров таков: на следующих хочу быть в команде красных. Или хотя бы через одни ;))).
Еще эти маневры что-то изменили во мне, причем ощутимо. Я впервые получила удовольствие от того, чем мы занимаемся. Раньше мне все это просто нравилось. Но нравиться и получать удовольствие-не одно и то же, верно? ;)
Что касается моего мнения относительно нашей командности..
Задача была - наши мечники прикрывают наших же лучников, лучники - мечников. На деле наши мечи были в общей куче, луки в общем-то тоже, НО! Лучники были командой! Мечники тоже! Почему ЗЛ постоянно проигрывали? Наши лучники выносили их лучников и нашим мечникам стрелы уже не мешали. Лучники всегда были в местах прорывов врага и лупили по нему сбоку и сзади. В общем, я очень довольна этими Маневрами, в отличие от весенних. Хоть были и не все сходки, обещанные ЗЛю Главное-нас не покалечили.
И самое-самое главное:

ДИКОЛЕСИЕ ФОРЕВЕР!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 13:00 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2007, 12:08
Сообщения: 135
Откуда: Есть такое место...
Вылезла из логова:
Участвовала в маневрах впервые. Да, я в восторге. У меня в голове куча стратегических планов.
Дома поругалась с мужем, говорит, надо было ходить с их отрядом, ибо они одни выносили желтых. Им даже коментатор в конце легкой части объявил благодарность. Подумаешь, герои, нагхырр! Я тоже одна целую кучу вражеских лучников вышибла, когда к ним в тыл пробралась. В следующий раз надо нам будет завербовать парочку щитников и под их прикрытием... эххх! всех побьем!
На ли.ру тоже куча народу, участвовавших в маневрах. Все зоходят в мой дневник, говорят, что не раз видели стяг Диколесья и меня лично. Ооо! момент славы:)))
на счет боевки на маневрах: а вы в курсе, что стрела в шлем не снимает хиты?
Все, к следующим маневрам я буду аццким снайпером! :wink:

_________________
Санитаров вызывали?
"Если летящая стрела в каждый отдельно взятый момент времени покоится, то когда она движется?" 3 загадка Зенона.
"Ты что, секс-символ Диколесья?" (с) Меорд Кудрявый


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007, 13:43 
Не в сети
Десятник стрелкового отделения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2006, 12:29
Сообщения: 958
Откуда: Гора Тани Кветиль
Отчет по ЧК3 (29.09.07)
Глазами Эарендила))

Итак, опять недосчитались нескольких участников. Думали недосчитаемя еще кое-кого.. Пришлось бы мне тогда Сарумяна отыгрывать.. :grin: Но! Слава Эру, Замелькал на параде вдали плащ Шелены.. И в душе появилась надежда.. :arrow:

Разделились.
ОЗ (Эарендил, Альдарон, Аркут, Некромантесса, Рапсодия и Зеленая доча).
Двинулись вдоль ручья к истоку, ибо в истоке-истинааа))) Разговариваем с дочерью о сути вещей.. Поведал как мы с Анкалагоном сутки посредь битвы квасили, но его здоровье подвело.. И,значицо пал он с посаженными почками на пики Тангородрима.. Но не в этом суть! :o
Смотрим-на ветвях какие-то бумажки с иероглифами-благо гоблин разобрал. Идем дальше.. Опять же гоблин нашел мегаоружие, которое пытался в дальнейшем и использовать и записку-подсказку о местонахождении рога.. У Источника Жизни обнаружили странное свойство воскрешать павших.. Там же нас посетили массовые галлюцинации-вроде как видели пару темных.. Пытался их преследовать, но в результате был наказан падением на бревно.
Отправились на поиски рога.. Они были долгими и безуспешными.

Решили, не мудрствую лукаво, идти на Изенгард, спасать Гендальфа.
На подходе разделились. Я и Альдорон сходили на разведку. Изенгард,как крепость, удался. Подкрастся незамеченными было трудно. Направление Изенгардской мегабаллисты определить не удалось. Вернулись, набросали на песке план крепости. Разделились. Рапсодия и Зеленая должны были атаковать через ров. Зеленая должна была дать сигнал о наступлении, применив магию оглушения на одном из обнаруженных орков. В лоб должны были атаковать Аркут и Катрин. Оба-чистые мечники. Мы с Альдароном атаковали с самого самого тыла. Причем я на удалении 20 метров от него. Засели. Сигнала все нет.. Ждем. Рука стала затекать. Тут прозвучал болшой Бум! Решил атаковать,ибо промедление было смерти подобно..
Выскочил. Все стрелы застревали в кустах и ветках(. Прорвался в центр Изенгарда. Схватил Силмарил и ослепил им темных на 30 секунд(За это время планировалось остальными лучниками произвести качественный отстрел темных). Не удалось, ибо остальные либо пали, либо были малость заняты.. :idea: Каюсь, забыл, что в 5метровой зоне вокруг Сарумана моя Силмарил не светит так ярко. В меня начали стрелять почти в упор. Отбежал, пытаясь отстреливаться. Безуспешно.
Сзади была Шелена, впереди Изенгард,лучники,орки.. Но все бы ничего, если бы не самое страшное зло-орк с двуручем! Стрелял 2 стрелами. Промахнулся(вернее попал в ветки). Пытался убегать, выхватывая эльфийский ятаган, но не успел..
По дороге к источнику жизни, встретил души еще 3 павших-Рапсодии(убита орком пьяным), Аркута(застрелян мегапушкой), и Альдарона(добит двуручным злом). Долго искали источник, очень долго.. Нашли. Вернулись к Изенгарду через 45 минут. Устали. Всретили оставшихся вживых. Планировали использовать магию гоблинской морды с моим выбеганием вперед и ослеплением всех Светом Силмарила+ дальнейшим отстрелом). У Аркута не сработала магия, он кинулся в атаку, Силмарил мною, оказывается был утерян.. Произошла стычка стравмой Шелены. В итоге Аркут и оборотень вышли из боя..
Делать было нечего-надо было спасать Гендальфа любой ценой! Вижу-Альдарон ведет неравный бой с двуручным орком. Кинулся на выручку,выхватывая ятаган. Альдарон пал,сняв главе орков 2 хита. Сражаемя, в грудь попадает стрела.. Пал и я, сняв Орку еще 2 хита. Рядом оказалась Некромантесса, поднявшая меня из мертвых на 5 минут(Кста, почему меня с 3 хитами, а не Альдарона с 6?). Эарендил-зомби достает стрелу и стреляет в ничего не подозревающего орка стрелой в упор. УРА! ОН ПАЛ! Вижу второго орка в 5 метрах. Держу на прицеле, но даю ему уйти,ибо хотел по-честному. Бегу на подмогу Катрин, которая недалеко от второго орка,не обращая внимания не темных лучниц. Зря. Стрела застревает в ноге. Добежал. Стреляю. Кусты!( Убегаю. Катрин с мечем в руках ценой жизни сдержала орка. Далее его глушит Зеленая. Подхожу к нему. Произвожу контрольный выстрел 2 стрелами в п... 5 минут зомбирования вышли. Я пал. В живых от нас осталась светлая Некромантесса.. Но она была в оглушении еще 10 минут. У темныхв живых остались лучницы, которые забыли о живое Некре.. Некра встала, зомбировала труп Альдарона. Он расправился с лучницами и освободил Гендальфа(который, как выяснилось позднее, уже выйграл у Сарумана в шахматы и всех орков, и Изенгард.. :grin: ). Гендальф закрыл проход в этот мир для жуков))

На том и сказочке конец. Всем огромное спасибо)).
Новички, вы молодцы!)

Замечания:
1. Уж слишком долго было идти к жизненному источнику. Мы бы лучше посидели где-нить полчасика и потом благополучно воскресли.
2. Похитовку надо бы прописывать так,чтобы в каждого надо было бы попадать стрелой не более 2 раз.
3. Уж больше чем здесь, магии точно не надо!
4. Если вы хотите эффективного участия лучников в сражениях, то локации типа Изенгарда и т.п, где планируются главные сражения размещать на полянах!

Еще раз всем огромное спасибо! :wink:

_________________
«И если есть те, кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой.» (с) И.Кормильцев


Последний раз редактировалось Владимир 02 окт 2007, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007, 16:58 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2007, 12:08
Сообщения: 135
Откуда: Есть такое место...
Ранним утром два орка тайно возникли в портале, ведущем на полигон, где были запалены князем Альдароном и его гоблином-приспешником. Орки наложили на обоих... магию забвения и скрылись в елке. Под краденым эльфийским маскировочным плащем оба благополучно добрались до места высадки. Незамеченными миновали отряд ОЗ на остановке автобуса (хоть бы кто обернулся!) и оказались в крепости раньше всех. :razz:
В Изенгарде обнаружили пьяного собрата и решили использовать, как секретное оружие.
Голос свыше объявил нам, что следует ожидать пришествия Гендальфа, Сарумана и подкрепления. Мы поверили и ждали. Долго. Съели и выпили все стратегические запасы Изенгарда... выкопали адское болото. Заскучали.
Потом один из нас сказал: "А пойдемте к светлым!" Да! Мы покинули крепость и двинулись ЗА ПЕЧЕНЬЕМ! (на разведку) Пробравшись через глухие чащи, мы, совершенно открыто вышли к месту дислокации врагов, захватили Гендальфа и мешок сушек и поспешили в покинутый лагерь. По пути обнаружили, что самый главный козырь, глава отряда, бесследно исчез в незнакомом для него лесу... о ужас. Я начала паниковать и пыталась совершить акт мастероизбиения.
Заточили Гендальфа в башню. Поразвлекались, глядя на его стенания и огрызания. Снова заскучали, ибо светлых все не было. Гендальф уснул.
Отправили лучниц искать дуло и заряды для оборонительного орудия. Главы нашего отряда все не было. Начали строить планы по распятию Гендальфа, даже нашли один гвоздь. Но Саруман проиграл Гендальфу гвоздь в шахматы. Я выла от скуки.
Съели все сушки...с последней сушкой пришли наши разведчицы и сказали, что до места предполагаемого расположения артефакта не дошли, ибо испугались отряда ОЗ. Я разозлилась.
Взяв саблю, вместе с Моринтари, отправилась к ручью,вниз по течению которого надо было отсчитать 200 (!) шагов. Неожиданно в конце дороги замаячила странная темная фигура. Мы заныкались в кусты.
Как оказалось, это был наш главарь. Когда мы шли за печеньем, он свалился в овраг, потерял ориентировку и заблудился. То, что он на нас наткнулся, лично я считаю чудом.
Отправились за артефактом уже втроем. У ручья столкнулись со светлыми, заключили чиповое перемирие и направились на поиски дула. Нашли его не без труда, потому что шаги считали по суше, а надо было прямо по воде... :fool:
Затем, направляемые Вожаком, двинулись на поиски гхырова рога. Несчетны ушибы и ранения, полученные нами в крапивных зарослях на берегу ручья. Я с трудом удерживала себя от негативных речей во все стороны, ибо рог мы так и не нашли. Со страшным предчувствием конца всему поспешили в Изенгард.
Однако предчувствие не оправдалось. За несколько часов нашего отсутствия на лагерь так никто и не напал... хотя в нем оставалось всего три защитника. Усталые, голодные и ужасно злые расселись и начали ждать. Провели испытание оборонительной пушки, слегка оглохли от взрыва.:)
Много ли, мало ли времени прошло, наконец-то на нас решились напасть... первую атаку мы с горем пополам отразили, взяв в плен Зеленую. Пушка - это круто!
Снова сели и стали ждать, когда же это светлые придут, и вынесут нас, гхыр бы их побрал.
Светлые заставили себя ждать. Можно сказать, что они взяли Изенгард измором. Орки морально померли от скуки и сами кидались на оружие. :o
В последней битве у меня оставалось еще два хита (к тому же вроде как утерянный уже восстановился, так что даже все 3). Мертвый (по моему мнению) Аркут, решил видимо снять оба одним ударом, срубив бессмертной нежити голову. На этом для меня все закончилось, и что было дальше, я помню смутно.
Тем не менее, рада была вас всех увидеть, особенно новичков.

Надеюсь в будущем на более продуманные, менее сумбурные игры.

Изображение
ШелВолк.

_________________
Санитаров вызывали?
"Если летящая стрела в каждый отдельно взятый момент времени покоится, то когда она движется?" 3 загадка Зенона.
"Ты что, секс-символ Диколесья?" (с) Меорд Кудрявый


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007, 21:33 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:20
Сообщения: 645
Откуда: Welsh Archers
Что могу сказать, как несчастный пленный Гэндальф? ;-) значит,пока мы дружно выясняли, кто из нас чего умеет,я расчитывало (?) Успеть похавать перед игрой.Не получилось. :) пришли злые голодные орки и утащили за собой...Сначала пытался разжалобить своих тюремщиков,но бестолку. Тогда,понося Сарумана,вызвал его на дуэль в шахматы.Выиграл гвоздь.Правда,гвоздь пришлось отдать в обмен на воду.Потом кинули в острог дочу мою (а Эарендил думает,что она его ;-) ). Пытались превратить ее в волкодава, сделать подкоп-все бестолку.Снизошел некий дух,и прельстился на юную деву,увел за собою.Я опять давай с Саруманом играть, в этот раз на Изенгард!В разгар значит нашей битвы прибегают донельзя злые светлые,мочат темных,и сами кладут головы. Но Некромант всех спасет!К окончанию ихней битвы я как раз разделал Сарумана под орех и выгнал его прочь. Изенгард сдал Энтам,они бабосов отвалили- так что все в ажуре ;-) всем спасибо за игру! Всех чмоки-чмоки! :)

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2007, 01:23 
Не в сети
маг-самоучка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2007, 02:04
Сообщения: 733
Откуда: Из Москвы
Да,некроманты рулят!А светлые некроманты тем более! :grin:
Итак,сейчас я буду много-много возмущаться.Иду я,значт,иду,тащу всем торт,думаю накормить всех сладким перед игрой,чтоб под настроение и игралось хорошо,да куда там!Под крики(?) выбежавшего из леса Дерева все мое праздничное настроение сошло на нет.Тут я и узнала,что 1)играю,и 2)что сюжет знаю ток в самых общих чертах,и к тому же 3)абсолютно не знаю правил(и не только я одна)!Успев покусать торт,ребята быстро построились и выслушали правила.И отправились все на игру голодными,подгоняемые все еще беснующимся Деревом :evil:
Долго-долго наш отряд слонялся по лесу.Оказалось,что не все толком знают,куда идут и еще меньше-зачем! :evil:
Шелена писал(а):
Снова сели и стали ждать, когда же это светлые придут, и вынесут нас, гхыр бы их побрал.

Угу,темные,значит,уже 2й раз сидят в лесу и спокойно поедают сушки,а светлые должны голодными пробираться по бурелому,падать и цеплять ветки!!!В следующий раз светлые будут сидеть и наслаждаться отдыхом на природе,а темные пусть мотают круги по лесу! :sad:
Игра затянулась страшно,время уходило только на выяснение правил,которые,повторяю,многие узнали только в этот день,поэтому взаиное недопонимание,разумеется, было гарантировано.
Я не боевой персонаж,поэтому в битве ориентируюсь слабо,но,чтобы применять свою магию-воскрешение,мне надо было видеть трупы.А,как это всегда бывает,если живые у нас стоят и молчат,то мертвые же еще ходят и возмущаются!Вот и пойми,кто из них труп! :evil:
Ну да ладно,уж очень мне понравилось поднимать павших :grin: Что еще для счастья некроманта надо? :grin: Народ,прошу впредь не задавать вопросов "а почему воскрешают меня,а не Владыку или кого другого?"Некромант сам знает,кого ему воскрешать. :cool:

_________________
"Смерть стоит того,чтобы жить,
А любовь стоит того,чтобы ждать"(В.Цой)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2007, 18:51 
Не в сети
Диколесский Йошь - хиппи-интелллектуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2007, 20:58
Сообщения: 286
Откуда: из дома,которым заведует ЖЭК :)
Слава фонарику,слава!
Так значит,в общих чертах(а то гонют).
Соглашусь,что хождение туда-сюда утомляет. (спасибо дорогой жене за приют в "тёплой до вонючести дворницкой". =) ) Но "сидеть и наслаждаться отдыхом на природе" это тоже не дело,потому что каждый знал куда он ехал.А раз поехали,так и не жалуемся.
Пиплы все молодцы.Сестра грамотно искала дорогу(как порядошная нимфа читала по воде,оставляла зарубки на деревьях),Серёжевый тож хорош,хоть и со временем тайно возненавидил Гендальфа,за то,шо тот вечно лезет куда нинада,а потом ходи его спасай.:)
Эарендил болтун,в разведку его больше не брать. ;)
Аркут,не в обиду сказано,трушный гоблин.:))
А то,что мы там долго шли..."Мы же эльфы,у нас вся жизнь впереди."(с):smile:
Сидя в Орфранке с моей отцом (8_8) ради спасения оного пришлось покрестица в тёмную веру..так шо Мандос терь меня никуда не пригласит.:/
за сим отланиваюсь.Усё прошла суперрррр.Спасиба вам.До встречи в следующем сезоне.:-)

_________________
"А вы знаете,что у щуки девять пальцев?И тридцать два зуба!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2007, 21:59 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:20
Сообщения: 645
Откуда: Welsh Archers
Дочь, нафига тебе Мандос?! Тебя ж сам Эру Великий чуть ли не на руках утащил! =)

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2007, 21:59 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:20
Сообщения: 645
Откуда: Welsh Archers
Дочь, нафига тебе Мандос?! Тебя ж сам Эру Великий чуть ли не на руках утащил! =)

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB