Диколесье

Форум КРМ \"Диколесье\" Dikolesie.narod.ru
Текущее время: 24 апр 2024, 05:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 02:55 
Не в сети
Пастырь древ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2006, 00:39
Сообщения: 167
Откуда: лес
Валинорские игры.
Они принесли в копилку клуба первый приз! А было это так:
Первая дисциплина «Стенка на Стенку», всего 6 команд разбиваются согласно жеребьёвке на 3 сходки, нам выпала команда «ТЕФАЛЬ» их 4 человека без доспехов против трёх бойцов, мы не били сильно и очень гуманно, перешли во второй круг, туда же попали «СЛАВЯНИН» и «ХАОС» их по 7 человек. Первая сходка, ну крошил, а хиты то кто считал? Досталось хорошо, ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ ПАВЛУ, ШЛЕМ ВЫДЕРЖАЛ ПАРУ ДЕСЯТКОВ УДАРОВ, нас вынесли. Вторая сходка, я упал на третьем шаге, ибо скользко, схлопотал по голове раз10, с этого ракурса видел, как бьют Никиту – сильно. На него толпой навалились, и каждый вознамерился снять его 5 хитов. Олег по честному сел после 5 удара. « блин не помню, как шло по порядку.»
Далее пиратка, на ножах на бревне, Олег от нашей команды, но попалось не правильное бревно что ли… проиграли, достойно.
Сходка один на один, так же не принесла очков в команду, Никита вышел в финал, а противником - мальчик с катаной из «ХАОСА», в принципе он сильный боец, лёгкий и быстрый. Никита тоже не лыком шит, эх, судью на мыло… засчитались несколько ударов соскользнувших со щита по ноге...
Копьё метал я, эээ… 4 из 9 очков, мало словом.
Конная сшибка, Олег – конь, я – всадник. Пройти во второй круг получилось со второго заезда. Просто прямым попаданием в грудь седок вылетел из «седла». Второй противник так легко не дался, по правилам если после 5 сшибок остались в седле, то выхватываются мечи, и они решают кто на ристалище главный, так и вышло, противник умер красиво прямым в грудь от меча. Третья сходка, Олег очень устал, ему дали отдохнуть 10 мин., и снова пять сшибок не дали результата, да вот не задача я на коне, а противник слетел со своего. Победа!? Нет! Судьи решают продолжить бой без коней, седоки один на один. Нам нужна была победа! У противника нет шансов! Победа наша!
Пивной конкурс, не принёс результатов, Сашка не вытянул литр ледяного пенного напитка, хотя видит Эру, очень старался.
Стрельба из лука не принесла удачи, у Алисы – Шелены зуб на зуб не попадал, девочка просто безумно промёрзла, хотя можно было выиграть, не прилагая усилий, ведь ни стрел, ни лука, ни у кого больше не было, если бы она по доброте душевной ни поделилась, у нас чистая победа ввиду отсутствия сопротивления.
Метание бревна я проморгал, хотя было бы интересно посмотреть, как Олег сломал «снаряд» прямым попаданием в дерево.
Если честно, то я отчаялся победить, ведь у нашей команды всего 2 очка за конный бой, а у некоторых по 3, потом выяснилось, что бой в слепую приносит так же 2 хита, туда планировалось отправить Никиту или меня, но мы упаковали стегачи (НУ ЗАБЫЛИ О ПОСЛЕДНЕЙ СХОДКИ), Олегу пришлось отдуваться, меч полуторник. Я встал практически вровень с судьёй, что бы чётко сообщать о месторасположения противника заранее договоренными позывными, (до такого почему-то ни кто не додумался, хотя соревнования КОМАНДНЫЕ), Олег прошёл во второй круг и победил там первого, вторая сходка, во втором круге – решающая кто победит – того и кубок. По роковому совпадению противником стал воин «ХАОСА», мальчик с катаной, что победил Никиту, игра с тенью шла около 10минут и держала в напряжении всех! Хаос, глядя на меня, стал помогать своему, но они кричали все вместе, это не правильно, это должен делать один. Вот противники сошлись вплотную, катана прошла в нескольких дюймах от Олега, а он в свою очередь нанёс точный, решающий удар в корпус. Победа! Все участники клуба Диколесья обнялись, ведь эта победа дорогого стоила.

_________________
Если не можешь победить чесно, тогда просто победи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 04:41 
Не в сети
Десятник стрелкового отделения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2006, 12:29
Сообщения: 958
Откуда: Гора Тани Кветиль
Molodtsy))) / Tol'ko eto,dogovorilis' zhe-v sootvetstvuyuschie razdely po meropri9ti9m.

_________________
«И если есть те, кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой.» (с) И.Кормильцев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 12:07 
Не в сети
Эльф-нимфа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2006, 01:04
Сообщения: 1231
Откуда: Из леса
Артём забыл добавить,что до этого 3 года подряд первое место занимал клуб "Хаос",и никто не мог их победить,а вчера "Диколесье" перебило эту статистику! ;)

_________________
"Сказки милой Дании"(2010г) - Принцесса.
"Добрые сказки-2" - мастер-сюжетник-антуражник-организатор.
I tence, suca sangwa, a:va entece! (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 13:05 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 21:01
Сообщения: 741
Откуда: с грядки дядькиных тыкв
:Bravo: :good: урааа! молодцы!!!....Диколесцы-лучшие!!!)))) ну почему, почему меня тама не было?(((

_________________
Д.С. (1-3.05.08) - Кузя, домовенок-клептоман
В.К. (16-20.07.08) - Леди Фолкира Уоде, невразумительное дитё
Л.о.М (26-28.09.08) - самый честный на свете вор и мошенник Гаррет Лисица
М.В. (1-2.05.09) - Каллисто-Прикалисто, амазонка-эксгибиционистка :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: "На той Гражданской"
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 20:41 
Не в сети
Лесожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 19:45
Сообщения: 25
Откуда: Дориат
"На той гражданской" (28-31 августа 2008)

Всем suillad! :mrgreen:

Решила всё-таки написать об этой игре - хоть тема и не ваша, не эльфийская, но игра была очень интересной. Лично мне поигралось чуточку лучше, чем на БСП.
На эту игру меня совершенно неожиданно (за неделю!!!) пригласила моя хорошая знакомая, Шакти (может, кто-нибудь из вас её знает), да еще и уговорила на кросспольную роль. :oops: :twisted:

В итоге я играла белогвардейского юнкера Дмитрия Иловайского.
Кроме того, там было еще немало народа с БСП: Крэйл (на БСП - Маблунг) играл подпоручика Берилла, Гильнор (Келеборн) - штабс-капитана Морозова, Айлинон (Гваэлин) - крестьянку с хутора, Тинкас (Фингон) - начальника контрразведки Воронина, Маша Гескина (Даэрон) - медсестру Эмму Конрадовну Мазур, Лориндиль (Лутиндиль) - капитана Мещерского. У Эммы Конрадовны с Мещерским был большой красивый роман, но юнкер, как всегда, прохлопал ушами и ничего не видел :pardon:
Вполне возможно, там еще был кто-то с БСП, кого я попросту не узнала.

Несмотря на несусветную грязищу и перебои в электроснабжении (которые успешно исправлял Крэйл), обе стороны (и красные, и белые) героически сражались и погибали за свои идеи. Все играли красиво и патетично, и отчеты с игры практически у всех получились интересные. Из нашей пулеметной команды (Ксинн, Крэйл, Гильнор и я) до конца игры не дожил ни один, но лично мне не жалко - все мы погибли достойно. Я потом еще выходила второй ролью, играла монахиню Анастасию, читала псалтырь в церкви. Но это было уже под конец игры, и в эту роль я не совсем вжилась.
В жизнь Державина (белого города) вносили разнообразие варьете, кафе и салон красоты. Выходила городская газета. Контрразведке не давало спокойно жить красное подполье (в лице Шакти и еще нескольких человек) и Сонька Золотая Ручка, обворовавшая почти весь город. :grin: В варьете показывали настоящее немое кино, а также выступала известная актриса Марина Сербская, тоже оказавшаяся агентом красных. А сторож дома (Филигон), где была расквартирована наша пулеметная команда, оказался оборотнем и чуть было не превратился в волка. Вот такая веселая у нас была жизнь.
:crazy:
А моему юнкеру один божий человек передал проклятый артефакт - ну не Кольцо Всевластья, конечно, а просто банковский вексель на крупную сумму. И попросил его сжечь этот вексель, чтобы беды он никому не принёс. Но юнкер не послушался его и вексель прикарманил. И постигла его скорая смерть в бою.
:o
Вобщем, игра оставила глубокий след в сознании, игроки до сих пор приходят в себя.
Отчеты с игры можно посмотреть вот здесь: http://cwar.holdgold.ru/page.php?id=169
Фотографии - здесь: http://cwar.holdgold.ru/page.php?id=248
А это мой отчет (безумно длинный): http://cwar.holdgold.ru/page.php?id=250

_________________
"Беллерианд. Северный Предел" - Тинфаунтэль
"На той Гражданской" - юнкер Иловайский
"Мир-Кольцо" - Тэрис Пэтчелл, директор НИИ Человека


Последний раз редактировалось Тинфаунтэль 12 сен 2008, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 23:47 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
Захватывающе. я по фото узнал только Гильнора, Гваэлин и еще двух дам Таурель и Аню (или Катю, не помню). Интересно, чем стреляли? Какое оружие использовалось? Это все муляж, пулемент там и другие? или шариками стреляли, от пороха? Вобще очень интересно. но мне бы и антураж не позволил поехать, точнее его отсутствие. Однако ж как все перевоплощаются на играх различных жанров: вчера - эльфы, сегодня - белогвардейцы :)

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 00:17 
Не в сети
маг-самоучка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2007, 02:04
Сообщения: 733
Откуда: Из Москвы
Оффтоп:Владыка,помнишь в метро я заметила такого экземпляра,который чуть шею не вывернул,когда нас заметил?Я ещё говорила,что у него форма с первой мировой - так не ошиблась :grin:

_________________
"Смерть стоит того,чтобы жить,
А любовь стоит того,чтобы ждать"(В.Цой)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 10:51 
Не в сети
Десятник стрелкового отделения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2006, 12:29
Сообщения: 958
Откуда: Гора Тани Кветиль
OFFTOPIC!!!

Люди, давно же договорились писать отчеты по мероприятиям в темах, посвященных этим мероприятиям.

Тему эту закрыть бы надо!

П.С:
Владимир писал(а):
Molodtsy))) / Tol'ko eto,dogovorilis' zhe-v sootvetstvuyuschie razdely po meropri9ti9m.


П.П.С: а админ с модерами еще и вторят :twisted:

_________________
«И если есть те, кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой.» (с) И.Кормильцев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 12:16 
Не в сети
Лесожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 19:45
Сообщения: 25
Откуда: Дориат
Aldaron писал(а):
Захватывающе. я по фото узнал только Гильнора, Гваэлин и еще двух дам Таурель и Аню (или Катю, не помню).


Вот, посмотри сюда: http://cwar.holdgold.ru/page.php?id=186
Крайний справа - Крэйл во всей своей красе :twisted:
За ним - Гильнор - его ты наверняка узнал. Дальше - Ксинн, его на БСП не было, дальше не знаю кто, а крайний слева - капитан (?) Мещерский - Лориндил, опять в кросспольной роли. На Барад-Эйтеле мы сидели вместе с ним, если помнишь. Я (т.е. юнкер Иловайский) промелькнул только на одной фотке, вот здесь: http://cwar.holdgold.ru/page.php?id=211 с каким-то странным ружьем в руках. Ксинн утверждал, что это что-то такое американского образца (если я ничего не путаю) и в то время союзники подобные вещи в Россию поставляли, так что в этом нет отхода от исторической правды.

Aldaron писал(а):
Интересно, чем стреляли? Какое оружие использовалось? Это все муляж, пулемент там и другие? или шариками стреляли, от пороха?


Стреляли из страйкбольного оружия. Да, там маленькие шарики, 5-миллиметровые, но пороха нет. Пулемет был настоящий, в смысле, тоже страйкбольный. Да, он стрелял!!! Помимо этого была пушка (!!!) и гранаты. А также холодное оружие - ножи и шашки, которые довольно часто шли в ход. Ксинн (он, собственно, и был капитаном нашей команды) завёз целый арсенал. Пулемет - его рук дело. Кроме того, у Гильнора была шашка и он ей даже рубился, правда юнкер этого уже не видел.

Aldaron писал(а):
Вобще очень интересно. но мне бы и антураж не позволил поехать, точнее его отсутствие. Однако ж как все перевоплощаются на играх различных жанров: вчера - эльфы, сегодня - белогвардейцы :)


Антураж - это даа... Особенно, когда приглашают за неделю до игры и надо срочно раздобыть себе как минимум костюм. Но это оказалось реально, хотя и напряжно. Так что пусть и тебя это не останавливает. :mrgreen: Самое замечательное перевоплощение, на мой взгляд, получилось у Маши Гескиной - из Даэрона в провинциальную даму, немку по происхождению. И отчет у неё замечательный.

_________________
"Беллерианд. Северный Предел" - Тинфаунтэль
"На той Гражданской" - юнкер Иловайский
"Мир-Кольцо" - Тэрис Пэтчелл, директор НИИ Человека


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 12:18 
Не в сети
Лесожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 19:45
Сообщения: 25
Откуда: Дориат
Владимир писал(а):
OFFTOPIC!!!

Люди, давно же договорились писать отчеты по мероприятиям в темах, посвященных этим мероприятиям.

Тему эту закрыть бы надо!



Извините. :oops: Просто я посмотрела - здесь в кучу отчеты с разных игр, и решила свой тоже выложить.

_________________
"Беллерианд. Северный Предел" - Тинфаунтэль
"На той Гражданской" - юнкер Иловайский
"Мир-Кольцо" - Тэрис Пэтчелл, директор НИИ Человека


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 13:03 
Не в сети
Лесожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 19:45
Сообщения: 25
Откуда: Дориат
Aldaron писал(а):
Однако ж как все перевоплощаются на играх различных жанров: вчера - эльфы, сегодня - белогвардейцы :)


Более того! Я приехала в пятницу, поэтому процесс строяка не наблюдала. Так вот, когда я увидела в качестве входной двери в дом г-жи Афанасьевой створку от НАШИХ ДОРИАТСКИХ ВОРОТ, я выпала в осадок!
%)

_________________
"Беллерианд. Северный Предел" - Тинфаунтэль
"На той Гражданской" - юнкер Иловайский
"Мир-Кольцо" - Тэрис Пэтчелл, директор НИИ Человека


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 00:40 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
Тань, помню. ну маладец :)
Вов, чаво ворчишь то? Где ты у нас тему видел с "гражданкой"? Сюда пишем отчеты об играх, анонсов, которых у нас нет. Так что не надо бузить :)
Тинфаунтель. да. я б тебя никогда не узнал, на этой игре :) О, мой друг нолдо (девушка слева) снова в строю :) Гарные хлопцы :)

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 10:03 
Не в сети
Десятник стрелкового отделения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2006, 12:29
Сообщения: 958
Откуда: Гора Тани Кветиль
Aldaron писал(а):
Вов, чаво ворчишь то?

Патамучта порядок должЁн быть!)
Aldaron писал(а):
Где ты у нас тему видел с "гражданкой"?

Логично предположить, что никто из диколесцев на гражданку не ездил и имеет смысл:
а) либо тему создать с отчетами по Гражданке и писать их и обсуждать соответственно там.
б) либо эту тему назвать "Отчеты об играх без диколесцев" или что-то в этом духе и все отчеты, где не было диколесцев писать сюда, обязательно при этом в начале повествования указывая о какой игре речь. (потому что не все в курсе как называется и о чем игра, как минимум я не знал).

Тинфаунтэль :roll:

_________________
«И если есть те, кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой.» (с) И.Кормильцев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 11:36 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:20
Сообщения: 645
Откуда: Welsh Archers
Даже если и не проводить глобальных изменений с темами, то вначале поста, имхо, нужно писать первым делом, по какой игре отчет. Я, например, после беглого просмотра решила, что речь идет о Северном Пределе. %)

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 16:18 
Не в сети
Лесожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 19:45
Сообщения: 25
Откуда: Дориат
Я в заголовке (в теме) написала "На той Гражданской", но заголовок оказался такой мелкий, что его почти никто не разглядел. Конечно, мне надо было продублировать название и в посте. А то привыкла к ЖЖ-ным заголовкам, понимаешь. :cool:

_________________
"Беллерианд. Северный Предел" - Тинфаунтэль
"На той Гражданской" - юнкер Иловайский
"Мир-Кольцо" - Тэрис Пэтчелл, директор НИИ Человека


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB