Диколесье

Форум КРМ \"Диколесье\" Dikolesie.narod.ru
Текущее время: 15 май 2024, 20:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: NG v Tule
СообщениеДобавлено: 30 дек 2006, 10:45 
Не в сети
Десятник стрелкового отделения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2006, 12:29
Сообщения: 958
Откуда: Гора Тани Кветиль
Itak,sezon 2007 Dikolesie otkryvaet v Tule))). Skidyvajte syuda vse interesnoe ob etom,otzyvy i t.D.. /////
p.S: Serega) na sajte voobscie net fotok???

_________________
«И если есть те, кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой.» (с) И.Кормильцев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: NG v Tule
СообщениеДобавлено: 30 дек 2006, 23:18 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
Earendil писал(а):
Itak,sezon 2007 Dikolesie otkryvaet v Tule))). Skidyvajte syuda vse interesnoe ob etom,otzyvy i t.D.. /////
p.S: Serega) na sajte voobscie net fotok???


Владимир, ага, собираюсь уже, упаковываюсь! :) По дороге заглянул к Митрандиру в гости и он меня кое чем одарил :))) Приеду - увидите :) Что ты имел ввиду, фоток нет на сайте?

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2007, 00:47 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
Так, вот я и добрался до паутины! Товарищи, что-то вы расслабились после праздников! где ЭНТузиазм? :) не вижу! Включаем быстренько антицеллюлитную музыку (обращайтесь к Эльвинг, у нее есть :) ) и включаемся в дела нового сезона!! Мой краткий отчет о прошедшем:

О,пресветлая Варда, Митрандир явно пребывал в хорошем настроении! Итак, вместо летающих крошечных бобочек, я еду в славный град пряников с огромной пушкой-хлопушкой и прочими боеприпасами! :) Как всегда задерживаюсь (5 мин до отправления телеги,но всеж успеваем)! Пусть они обЪикаются, эти азиатско-восточные мудрики, создавшие такую телегу, передвигаться в которой по нашим дорогам противопоказано - в кораблях тэлери в шторм на корме так не трясет как в ней! "Ролевик ролевика видит издалека" - это я про девушку, которая ехала перед нами. И как это она в нас "своих" игадала? Уж не виной ли тому всю дорогу норовившие упасть ей на голову с верхней полки (опять же виной эти телеги) наши мечи! :) Правда из ее слов я так ничего и не понял (и снова камень в адрес телег с востока). Приехали. Выгрузились. Где мы? Что мы? и Где все??? Перекусив в трактире гоблинскими пирожками (в смысле начинки, хотя факт этого не установлен), нас нашли! Дальше все по плану. В смысле по нормальному плану, а не тому что курят! :) Затоварились. Прибыли на место. Какой милый домик и сколько народу! о! кто все эти люди!!! Дети-роботы с батарейками энерджайзер, неугамонные азорники, работают по принципу самозаряжающегося фонарика: потрясешь их за ноги над полом кверху головой - энергии в них только прибавляется!! :) Воплотились слегка. Немного размялись с мечами. Потом запустили огненных гендальфовских драконов селянам на потеху! хм.. похоже, Митрандир развернул немаленькую сеть по стране с продажей своих изделий, ибо драконы и ракеты летали со всех сторон :) Потом были майор Пронькин, панк-ДЕаД-МОРОЗ, снегурка, ведьма и прочие. Раздача подарков (заставили таки старого эльфа тряхнуть стариной - станцевать в присядку)! (пафасно) Все остальные дабы получить подарок выполняли не менее сложные трюки! Так мило! :) Проводили СтГ. Встреча НГ! И кто только подал идею костра? Вобщем возились битый час, он так нормально и не разгорелся! Но попрыгать через него, загадав желание и потенцевать успели. Замерзнув, пошли с другом гоблином готовить Огненный Эль! Помог с подготовкой и оставил повара наедине с его таинством изготовки чудо-зелья! Спустя полчаса: Вот и готово! Свое мнение по вкусу варева я говорил! :) Им лучше дышать, пока горячий, чем пить! :) нууу.. не пропадать же добру! Народ уже свалился (слабаки), ну а мы с Аркутом, стойкие перцы, стали допивать варево! Какие только тосты не перебрали! :) Что потом было не помню. Очнулся утром. Вроде все живы! Говорят я ужасно храпел! ха, хорошо, что только это! будут знать как со мной спать! Всю ночь нормально (по царски) лечь мешали лежащие рядом тела, хотя то, что было в ногах - очень кстати (грело) :)))
Похмелившись водой, продолжили праздновать! Орали песни, играли в азартные игры - вобщем все как у приличной компании интеллигенции :) на этом ставлю точку! :) Хотя по дороге домой нас застало приятное известие: о прибавлении в нашей компании еще одного Диколесца, самого маленького! :)))

П.С. Спасибо организаторам всего мероприятия: Эльвинг, Эарендил и всем их многочисленным родственникам, из которых отмечу наимилейшую очаровательную Аню! Спасибо всем Диколесцам: Шели, Нику, Арку, Энцу. 03.01.06 Пишите свои отчеты :)

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2007, 22:08 
Не в сети
Пастырь древ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2006, 00:39
Сообщения: 167
Откуда: лес
Ну хоррум впечетлён россказами вашеми, корни веточки
такова планида наша, слухать что за пределами леса твориться.

_________________
Если не можешь победить чесно, тогда просто победи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB