Диколесье

Форум КРМ \"Диколесье\" Dikolesie.narod.ru
Текущее время: 14 май 2024, 15:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 20:20 
Не в сети
Пастырь древ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2006, 00:39
Сообщения: 167
Откуда: лес
Начнём по порядку.
Приезд, ни чего не построено, время мало, дел много! Строяк «срывал крышу», да мы это сделали, но какими силами!? Его закончили перед парадом, многие его закончили раньше лорда правда, и он дико опаздывал ко всем. Ладно, проехали.
Отыгрыш слабый, но тут виноват каждый.
По факту, дом Воде это малый дом на особом положении, ни кто не в силах распоряжаться его имуществом, лорд Гилберд имеет право творить правосудие на своей территории сам, и ни кто не может оспорить приговор, козна дома Талли находится в замке Воде, так как лорд Гилберд является казначеем этого дома.
Кабак «Дынька» супер! Тем более он стал нашим, он реально кормил ёжиков! Им ура.

_________________
Если не можешь победить чесно, тогда просто победи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 21:21 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
Вот и мы вернулись в свои владения. :)
Пока еще никакие отчеты не читал. Напишу свои впечатления сразу по приезду.
Очень рад, что мы наконец то выбрались бОльшей частью Клуба на ПРИ. Тысячники отличаются от малых игр своей масштабностью:
Это и постройки и количество локаций и людей. По данным зарегистрировано 1070 человек.
К сожаления, огорчил ролевой отыгрыш большинства участников. Это просто удручало и портило все впечатление. Постоянный матный ор и пожизневые разговоры. пьянки и тд. Брр.
В остальном мне понравились штурмы при взятии крепостей. Впечетления незабываемые.
Спасибо всем за игру: Диколесцам, друзьям и союзникам клуба, особенно Лорду Гилберту (Скоростеню) :)
По нашей локации, дома Уоде, мы уже сделали выводы. В будущем кое какие моменты у нас не повторятся.
Все равно общие впечалтения остались приятными:
Дом Уоде Стал великим малым домом на особом положении, вобщем развернулись неплохо. Игровые цели более чем достигнуты :)
респект всем участникам, которые при НЕигре, оставалиь ИГРОКАМИ.
я, как сенешаль замка, считаю что со своими обязанностями хоть на половину, но справился. Ежики (именно так нас запомнили большинство) были самыми яркими из малых. но и некоторых Великих домов :) Наша крепость из бревен и фальш каменных стен была весьма уютна и привлекательна, в сравнении в некоторыми "заборами" из горбыля. С соседями Таллии состояли в дружбе и наши крепости образовывали подобие штурмового коридора ( коридора смерти - так его нарекли по игре), но, к сожалению, никто не решился пойти на нас штурмом.

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 22:34 
Не в сети
Заблудившийся в лесу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 00:43
Сообщения: 1
Слава великим Ежикам! :evil:

_________________
Honorem meum nemini dabo!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 22:44 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
О, Хельги, по моему, вы перепутали смаил :grin:

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 00:40 
Не в сети
Диколесский Йошь - хиппи-интелллектуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2007, 20:58
Сообщения: 286
Откуда: из дома,которым заведует ЖЭК :)
mmm,nishtyak.^___^ ochen' rada,sho vy tam ne potopli. ya,meord pervyj,vladyka vseh ezhej ot ossirianda do fangorna,provozglashayu vas glavnymi soyuznikami i pochetnymi gostyami nashih fletov. s pobedoj i vozvrasheniem,dorogie.:-*

_________________
"А вы знаете,что у щуки девять пальцев?И тридцать два зуба!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 01:19 
Не в сети
маг-самоучка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2007, 02:04
Сообщения: 733
Откуда: Из Москвы
Внимание,горячие фото!!!
Светское семейство:сир Сигон Воде,лорд Гилберт Воде,леди Алисия и Фолкира Воде
Изображение
Маленькая леди Фолкира Воде
Изображение
Горничная Сильвия Вуд
Изображение
Горничная Эвеллина Моррис
Изображение
Фрейлина Дрима Морра
Изображение
Гвенд, Мейстер замка Воде
Изображение
Ариана,Боевая септа дома Воде
Изображение
Горничная Сильвия и сенешаль Саймон Вуд
Изображение
Лорд Гилберт и его бесстрашная армия
Изображение
Изображение
Дом Воде в полном составе
Изображение

_________________
"Смерть стоит того,чтобы жить,
А любовь стоит того,чтобы ждать"(В.Цой)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 10:31 
Не в сети
Эльф-нимфа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2006, 01:04
Сообщения: 1231
Откуда: Из леса
http://clair.gallery.ru/watch?a=hCu-baQO
http://photofile.ru/users/isselda/115153251/
http://photofile.ru/users/kinebik/95155316/
http://ksurrr.livejournal.com/306028.html?#cutid1
http://ksurrr.livejournal.com/306222.html?#cutid1

_________________
"Сказки милой Дании"(2010г) - Принцесса.
"Добрые сказки-2" - мастер-сюжетник-антуражник-организатор.
I tence, suca sangwa, a:va entece! (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 16:34 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 21:01
Сообщения: 741
Откуда: с грядки дядькиных тыкв
выжимка из вышеперечисленных источников - http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=36925203

_________________
Д.С. (1-3.05.08) - Кузя, домовенок-клептоман
В.К. (16-20.07.08) - Леди Фолкира Уоде, невразумительное дитё
Л.о.М (26-28.09.08) - самый честный на свете вор и мошенник Гаррет Лисица
М.В. (1-2.05.09) - Каллисто-Прикалисто, амазонка-эксгибиционистка :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 11:48 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:20
Сообщения: 645
Откуда: Welsh Archers
Ребята, вы просто молодцы :) читая на Маноре отзывы по игре, я ни капли не жалела, что не поехала. Читая ваши отзывы и глядя на фото-жалею! Даст Бог, в следующем году выберемся все на какую-нибудь крупную игру. Нас запомнит ролевой мир! :) целую всех. Я за вас очень рада :)

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 14:35 
Не в сети
Эльф-нимфа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2006, 01:04
Сообщения: 1231
Откуда: Из леса
Танюш,аналогична с тобой полностью ;)) Посмотришь на наших,и сразу хоцца,а почитаешь отчёты... %))
Кстати, в след году МГ "Лестница в небо"(Ведьмак - 2005) делает какую-то крупную игру.

_________________
"Сказки милой Дании"(2010г) - Принцесса.
"Добрые сказки-2" - мастер-сюжетник-антуражник-организатор.
I tence, suca sangwa, a:va entece! (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 16:35 
Не в сети
Заблудившийся в лесу

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 06:36
Сообщения: 1
Откуда: Зеленоград
Привет вам, славные ёжики, от кабака "Дынька" =)
Спасибо за игру, несмотря ни на что, для нас она действительно удалась, и, так как почти для всех нас это была вообще первая в жизни игра, запомнилась надолго. Спасибо за поддержку и игровую и неигровую. Было тяжело.
По сути, получается, что мы предали братство без знамен, ведь именно они должны были нас защищать.
Но, как я понимаю мир Мартина, да собственно и в обычном мире было то же самое, простым крестьянам нет никакого дела до игр престолов и всяких политических расприй. Главное что бы была вода, рос урожай и горел огонь. И что бы было кому защитить. Не смогли защитить одни - нашлись другие.
Я думаю, будь мы с вами с самого начала, мы бы справились гораздо лучше, потому что нам просто тупо не хватало ваших сильных рук для непосильной, как выяснилось, для нас работы.
На самом деле, игра чувствовалась. После того, как 2х наших девчонок убили, из кабака реально было страшно выйти =)
И еще я лично для себя поняла, каково было жить в старину без связи, телефонов и интернетов - потому что только сейчас читая отчеты я наконец узнаю, что же творилось в мире вообще, кто где кого разрушал и убивал. Потому что за столом одни говорили одно, другие другое, и где слухи а где правда поди разбери.
Сир Сигон, лично Вы нас просто покорили =) В тот первый игровой вечер когда ты пришел к нашему костру, и, покуривая трубку тихим голосом рассказывал о том что творится в мире, мы боялись вообще рты раскрыть, настолько ты был в роли =)
Лорду Гилберту - спасибо =) За все, особенно за понимание. И за армейские байки в частности =)

_________________
Лишь утратив все до конца мы обретаем свободу (с)БК


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 05:03 
Не в сети
Заблудившийся в лесу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 04:04
Сообщения: 3
Откуда: Винтерфелл
Ну что же...
Очень долго я откладывал этот текст как не самое наилучшее воспоминание, но делать тут нечего - напишу. Обещал же.

Скажу сразу, что общение впечатление от игры у меня сложилось отрицательное. Я ехал на "Время Королей" с большим мешком энтузиазма, юношеской романтики, рыцарской утопичности. Ехал на ролевую полигонную игру по своему любимому автору с его эпопеей.

Здесь надо сказать, что трясся я из-за этой РИ ещё с осени, как один мой старый знакомый дал линк на сайт игры. Мечтал ехть за Джона Сноу, так как крайне симпатизирую этому персонажу и тут же подал за него заявку, которая вскоре была отклонена по причине того, что на игре ночного дозорного вообще не должно было быть. Я быстро расслабился, передумав и вспомнив о грядущих вступительных экзаменах, но вот, самое начало июля, экзамены позади, и благодаря Рапсодии я на игре. Такая вот Мексика.

Приезд в, по сути, чужой лагерь (ни с кем окромя лидера и знаокм-то не был) сразу начался со знакомств. Многие игроки мне сразу понравились, многие и нет. Коли кому будет интересно - спрашивайте, будет ещё и по душам разговор=) Коллектив был, наверное, наполовину разделён обоими полами, посему жизнь в лагере в целом гармонировала. Конфликтов фактически не наблюдалось, я был свободен как птица (в плане моей девушки), никого другого мне и не надо было, посему я просто попробовал отдохнуть как сторонний наблюдатель за чужими отношениями в частности...

Всех парней, безусловно, сплотил меж собой строяк. Долгий, нудный и утомительный. Потный, липкий и грязный. За это время можно было намного лучше познакомиться с мужской частью населения
, чем я и занялся, после с удовольствием отметив, что в собственных первоначальных впечатлениях я не обманулся. Спустя какое-то время стена, башня и ворота были построены (к самому началу игры), мы рванули на парад. Все там были очень красявые и пафосные. Увидел несколько знакомых лиц, не более того. Было скучно и очень жарко.

Не, ну его, тупо всё пересказывать - и так все помнятю.

Лучше поделим на 2 чёткие части все остальное...

позитивчег:
Рапсодия - ну это вообще человек, коему я кланяюсь за свою поездку. Спасибо тебе за всё, за ночлег и нашитый герб=) Спасибо тебе большое.
Скоростень - было такое, когда мой игровой старший брат вполне неплохо играл. Например, собираясь меня схоронить когда я издыхал и отплёвывал пызырящуюся на губах кровь=)
Хороший лидер и вообще хороший мужик. Спасибо за организацию, терпение и остальное.
Лорд Берик Дондаррион и трактир "Дынька" - спасибо и вам огромное за эту незабываемую ночь! Если бы вся игра шла так, как наши разговоры, я бы вгрыззя зубами в землю и не хотел бы оттуда уезжать=) Спасибо девушкам за угощения и терпение (особенно за бесконечные сигареты).
Лорд Эдмар Талли - действительно Эдмар. Прямо по книге. Вне комментариев.
Осада Ланниспорта - протомились господь ведает сколько и взяли с трудом, с нашим-то ещё численным преимуществом!!!
В этом антураж.
Спасибо всем нашим гвардейцам, постоянно звавшим меня "сир". Я был как кот на сметане.

Негатив:
Очень многие (слишком многие) не играли и, очевидно, вообще с трудом представляли себе, какого это и как это. Понаехоло откровенного быдляка, народ бухал и матерился. Всё. Никаких представлений ни о содержании книг Мартина, ни о укладах и средневековом быту в целом (это для тех, кто скажет что просто все были реконструкторы, а не ролевики). Это было крайне грустно. Когда ты, опоясанный рыцарь, стучишься в ворота к своему сюзерену, а тебя шлют на йух, это просто ни в какие ворота не лезет.
вторая сторона медали - это мастерская группа. перечащая друг другу просто постоянно. Видно, до конца правил не знал никто, а что уж тут обсуждаь, если правила дописывались на ходу.
негативом была также и погода во второй половине игры. Но тут уж не попишешь. Чтто было - то было.
Убили внутрилагерные крысы и косяки от строяка. Многовато было халявщиков и халтурщиков, это было не очень приятно. Убивало на вылет, когда припераешься со строяка, а жрать уже нечего. Убило, когда принёс вечером 24 литра газировки "для друзей" на свои последние деньги, а утром холодильник пуст. Убили те, кто считает, что может вести себя с тобой так, как ему угодно и моё расширение дистанции не воспринимает из принципа. Кто может сказать наглость, за которую потом пересчитывают кости в реанимации, кто может выдрать сигарету из зуба или просто тупо хохмить, не вспоминая о том, что он в клубе ролевого моделирования (обращение, собственно, личное).
убили маклауды в Ланниспорте, хотя люди, не умеющие проигрывать всегда были, будут есть(
вынес постоянно царящий беспорядок в лагере, особенно на кухне. Наверное, если бы я захотел хранить танк Т-90 на нашей кухни, наши камеристки и его бы умудрились посеять. Готовили вкусно, но не своевременно, хватая по жизни чужое (нож есть нож - он тебе нужен - бери, но клади же его, чёрт возьми на место!!!)Как-то утром я не спал до 08:00, убрался на кухне по полной: выбросил мусор, стряхнул всю грязь со столика, сложил грязную посуду воедино и т. д. встал где-то в 15:00 дня, всё как и было.

Вообщем, как-то вот так. Пока всё.

_________________
Augen auf ich komme!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 19:14 
Не в сети
Эльф-нимфа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2006, 01:04
Сообщения: 1231
Откуда: Из леса
ыыыыы,Фолкиру за Арью приняли =))))))))))) http://photofile.name/users/hyyudu/9515 ... 5/#breadcr

_________________
"Сказки милой Дании"(2010г) - Принцесса.
"Добрые сказки-2" - мастер-сюжетник-антуражник-организатор.
I tence, suca sangwa, a:va entece! (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 21:30 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 21:01
Сообщения: 741
Откуда: с грядки дядькиных тыкв
Хо-хо)) ну они дают)) платьицо мое, хо-хо))

_________________
Д.С. (1-3.05.08) - Кузя, домовенок-клептоман
В.К. (16-20.07.08) - Леди Фолкира Уоде, невразумительное дитё
Л.о.М (26-28.09.08) - самый честный на свете вор и мошенник Гаррет Лисица
М.В. (1-2.05.09) - Каллисто-Прикалисто, амазонка-эксгибиционистка :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 00:30 
Не в сети
Заблудившийся в лесу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 04:04
Сообщения: 3
Откуда: Винтерфелл
сорри за оффтоп, но один пассажир (вот тут он справа)
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=1403832_115283083
собирался продавать свои миланки. Если есть его контакты, дайте плиз...

_________________
Augen auf ich komme!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB