Диколесье

Форум КРМ \"Диколесье\" Dikolesie.narod.ru
Текущее время: 29 апр 2024, 07:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 00:30 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
Прошу здесь оставлять только впечатления о прошедщих маневрах в клубе Реммират. Обсуждение рабочих моментов и организацию - в тему клуба Диколесье!

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 01:06 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
Лихолесье…
Пожалуй, самое необычное наше путешествие за последнее время… Про сборы-это отдельный разговор, про который без «ННЛ» не рассказать. Но все вышло очень даже ничего. В итоге отряд из пяти лучников и пяти человек из группы прикрытия выехал в Реммират! По дороге встретили коллег по маневрам и общей группой прибыли на конечный пункт, где нас загрузили на грузовичок для перевозки лошадей и повезли в неизвестном направлении.
«Хорошо в краю родном! пахнет сеном и …» БА.. да мы оказались на ферме, точнее на конюшне! Милое местечко, конечно, немного не прибрано. Время перевоплощаться! Ага, вот и эльфы! Братья, сестры из Мирквуда! Ура! (прошу прощения за пафос). Чуть было не сказал: «Suilad, mellin quendi!» Затем нас пригласили на полигон, который находился в здании конюшни! Проходя мимо стоил, мною был примечен Лучезар! Видно, старина Гендальф был где то неподалеку…
Разделились на три команды по шесть человек! С нами выступал участник из Реммират! Условно (названий всех не помню) мы, Диколесцы, «Кока-кола» и хозяева площадки – Реммират. Проходя множество интересных испытаний, в том числе и в основном командных, к завершению маневров команды кола «пристрелялись», Реммират показывали класс стрельбы, но и мы далеко не отставали! В итоге почетное третье место наше! :razz:
После, побеседовали с Главой клуба и остальным народом за чашкой горячего квенилас и отправились в обратный путь..
В завершении.. Считаю первую вылазку удавшейся, время провели просто замечательно. Хотелось бы отметить уникальность клуба Реммират. Народ очень дружелюбный, приглашали на новые маневры и турниры или просто тренировки, особенно соперников!!! Очень положительная политика! Я был польщен! Браво! Молодцы! Адрес клуба Реммират: http://www.liholesye.ru/Remindex.htm


Изображение
Рабочий момент с маневров: Команда Диколесья на завершающем этапе на стрельбище. Слева направо: Альдар, Скор, Шел, чел с команды Молота, Молот.

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 02:00 
Не в сети
маг-самоучка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2007, 02:04
Сообщения: 733
Откуда: Из Москвы
Ура!Я пришла!Итак,Реммират.Народ довольно позитивный и дружелюбный,как мне показалось.Особенно впечатлили их наряды-все высокого класса и,скорее всего,высокой цены :cool:
Вот конюшня оставила не очень приятные воспоминания.Мне сперва показалось,когда нас только выгрузили,что я попала на какой-то разрушенный завод,а не на полигон.Было грязновато и плохо пахло,если честно :roll:
Зато мне понравились лошади! :grin: Я хотела их покормить,но струсила-я никогда раньше не кормила лошадей,к тому же смотритель сказал,что сахаром их кормить нельзя,а больше у меня ничего не было :oops:
Впрочем,это все забылось после начала соревнований.
Было весело :grin: Особенно благодаря меткости диколесцев :lol: [/img]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 02:08 
Не в сети
маг-самоучка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2007, 02:04
Сообщения: 733
Откуда: Из Москвы
Изображение
Миленькая фотка,не правда ли? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2007, 23:26 
Не в сети
Пастырь древ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2006, 00:39
Сообщения: 167
Откуда: лес
Реммират очень серьёзно относится к маневрам, и наше веселье не разделил, требуя полноценной отдачи. Мы странный клуб, весёлый и находчивый.
И так; вступили в зловонные пенаты клуба, приняв антуражный вид, дабы разогнать скуку и размять старые кости решили пофехтовать… Нас не поняли, прелюдия кончилась и манёвры начеты. Хочу отметить, что если с нами были Вовка и Татьяна, то 2е место обеспечено железно.
Встали на исходную, и по команде рванули на рубеж, группа поддержки взорвалась овациями, что не мало угнетало соперников. На рубеже 5 мишеней, 1 попытка, бегом назад, бежит следующий и т.д. пока не повергнута последняя пенопластовая бестия. Следующий этап, бегут 2 участника, стреляют и назад, потом 3 участника, 4, 5…
Тур второй, но надобно стрелять с колена или стоя на бревне, этап 1 бегут 2 участника, 3.4…
Концовка маневров нас погубила, ибо бег по кругу, удел не лесной братии. Суть такова; на скорость все скопом проходим по лошадиной арене, попутно пробежав по брёвнам и к рубежу, залп, осталась мишень, следующий круг и так до победного.
Диколесцы выступили хорошо даже очень. Серёга сделал то чего от него ждали, сильный середняк, моя каждая 3я стрела находила цель, Алиса приятно удивила, оставив далеко позади Молота и парня (ник коего не запомнил). Как улыбку фортуны расцениваю попадания 1й стрелой по 2м и более мишеней.
Манёвры полезны, для того что бы нас не забывали и иногда пробуждался соревновательный дух.

_________________
Если не можешь победить чесно, тогда просто победи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007, 00:12 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:32
Сообщения: 344
Откуда: wer sucht der findet ололо
луууууууууучники.... ненавижу :D
шутка, конечно, но неподготовленный арч на игрушке хуже бабуина с гранатометом.. :)

_________________
si non confectus non reficiat


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007, 00:17 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
Уважаемый, звездун, вы часом по совместительству и ФФТ устраивать не собираетесь? Подобные эмоции прощу в другой раздел, в Общение, к примеру :) / Некра :) да, фото жизненая. Скор :) середничком мы все)

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB