Диколесье

Форум КРМ \"Диколесье\" Dikolesie.narod.ru
Текущее время: 29 апр 2024, 01:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛоМ 2008. отзывы о игре....
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 23:20 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2006, 23:52
Сообщения: 424
Полно впечатлений....
всечто хотел испытать на игре испытал, и в будущем буду принимать к сведению...
в частности побыл хозяином трактира и понял что это интересная и в тоже время тяжелая роль в которой нужно не только играть но и работать даже во вред другим развлечениям....
еще понял что в одиночку трактир толкать нереально и поэтому говорю команде трактира :"Спасибо за помощь и труд за столь скудную оплату вашего труда..." В общем без вас я там и закопался бы...
а вот таверну в будущем буду ставить подальше от основного лагеря, ибо когда она стала напоминать проходной двор это брррр.... а может так и надо....
В накоплении опыта по правилам не участвовал... т к если торговаться за каждую тарелку, то все голодные ходили бы...(а что греча пересолена была, так это чай лучше покупать стали... да и чуть ли не впервый раз я ее варил)
помню еще конкурента убирал....заказал его за один золотой медью.... по не тому курсу причем... так даже веселее... по правильному курсу я бы заказал пол полигона.....

а еще была из таверны пущена на турнире байка про ночных демонов.... в результате все за ними охотились.... не видя их... и даже кажется кого то убили.... пару раз... подряд....
все спать хочу....
остальное потом....

_________________
"Все кто ищут силу, без исключений ищут и битву!"
Зараки Кемпачи
***
Эх люди, люди... Амбициозность - ваше самое скверное качество после жлобства.
Инспектор темной канцелярии Раэла
Таэль-Глеанн а'Наитт Альгриэнн (Толик)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 23:30 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2006, 23:52
Сообщения: 424
а вот экологические взносы нужны... в локации трактир я убрался, а вот за остальное не поручусь.....

_________________
"Все кто ищут силу, без исключений ищут и битву!"
Зараки Кемпачи
***
Эх люди, люди... Амбициозность - ваше самое скверное качество после жлобства.
Инспектор темной канцелярии Раэла
Таэль-Глеанн а'Наитт Альгриэнн (Толик)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 23:33 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:20
Сообщения: 645
Откуда: Welsh Archers
Мы ехали отдыхать - мы отдохнули :) Таверне - зачот!!!!! ;)
Жаль, в лучном турнире не победила, но это дело наживное ;)
Очень смутил меня молодой дворянин, победивший в мечном турнире. Не ожидала я, что мне он опыт подарит. =)))))
К сожалению, камера разрядилась очень быстро, поэтому снято всё не дальше турнира(((((
Еще порадовало отравление Дон Кихота (Прости, Никита, моих грешных рук дело! :twisted: )
Всем спасибо за игру! Всех целую!!! :*

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 00:22 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 21:01
Сообщения: 741
Откуда: с грядки дядькиных тыкв
Тань, ты почти победила)))...моя 3я стрела практически сорвалась со щита....
В общем, я получила массу опыта, теперь буду до весны переваривать и делать выводы))..
хочется отметить, что из меня получился не очень хороший, но честный вор - за всю игру он украл лишь свой недавно проданный лук и стрелы, когда его оклеветали за якобы мухлеж в кости и чокнутый борец за справедливость пригрозил смертью... :grin:
эх...жаль, 4 поддельные карты с кладами и одну настоящую никому всучить не удалось(((...так клад там и остался спрятанный))... :lol:
эх...мне просто очень понравилось играть в кости...пожалуй, я это буду использовать в дальнейшем ;)

_________________
Д.С. (1-3.05.08) - Кузя, домовенок-клептоман
В.К. (16-20.07.08) - Леди Фолкира Уоде, невразумительное дитё
Л.о.М (26-28.09.08) - самый честный на свете вор и мошенник Гаррет Лисица
М.В. (1-2.05.09) - Каллисто-Прикалисто, амазонка-эксгибиционистка :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 10:39 
Не в сети
Десятник стрелкового отделения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2006, 12:29
Сообщения: 958
Откуда: Гора Тани Кветиль
Итак, начнем. Буду говорить только о том, что видел и слышал собственными ушами.

В первую очередь НЕ ЗАЧЕТ всем тем, кто сидел у костра допоздна в ночь с пятницы на субботу. Пока все были на турнире, мы (я, Юра, Саша) убирали ВСЕ ЭТО больше часа. ВСЕ ЭТО: Грязные кружки, ложки, вилки, еда, пустые консервные банки, сломанные кухонные приспособления, топор с появившимися зазубринами, сломанная лопата и второй топор, пакетики, все это перемазанное незакрытым кетчупом, банка открытой пропавшей сгущенки и т.д. и т.п.. Все это хаотически разбросано в радиусе 10 метров вокруг костра. Люди, кто это сделал, у вас там что, бухая оргия-шабаш была? :evil: :evil: :evil: Неужели трудно убраться хотя бы за собой и не превращаться в животных??? :evil:

Мое уважение и почтение всей таверне, а именно Дельвару, Ленне, Санчесу, Марго. С вами игралось очень весело. Мы действительно были командой!)))

Далее. Плохо, что очень долго народ не мог раскочегариться и мастера не могли начать игру. Очень долго ПОСЛЕ начала игры игроки с мастерами стояли на территории таверны и обсуждали что-то. Людям, которых мы устали выгонять от костра и постоянно шмыгающим к палаткам во время игры тоже НЕ ЗАЧЕТ!

Мое почтение советнику барона и священнику за очень хороший отыгрыш!)))

Далее, были на игре люди в джинсах и кофтах и пр. откровенно не игровых вещах. Куда смотрели мастера?? Зачем тогда правила по антуражу?

Много раз всех ДО ИГРЫ просил убрать вещи со стола таверны. Наверно имело место массовая глухота или нежелание слушать(((

Также мое почтение дон Кихоту за принципиальность и прекрасный отыгрыш роли))
Миша - Чаос, спасибо тебе за хорошую компанию, помощь и игру)))

Далее по игре.
После того, как все изволили отобедать, Ленна очень просилась на аудиенцию к Верховному магу. Согласился ее провожать, а то мало ли что). С нами пошла Марго. Дошли до Замка-на-Облаках. Там был только Колосс. Расспросили его и пошли дальше. (Между делом не дал спутнице Серого рыцаря его застрелить - уж не знаю зачем ее этого хотелось). Дошли до дороги. Встретили дон Кихота и далее Верховного мага со спутниками. (Вид его поразил меня: во рту соска, которую пока мы были невдалеке сменяла сигарета несколько раз. Неприятно. А говор. Мы с Ленной ожидали чего-то возвышенного. Вывод: по моему это была роль не для него). Ленна первая попросила его аудиенции. Попросил подождать-пошел разговаривать с Кихотом. Когда, переговорил с ним, Ленна снова напомнила о себе. Просил подождать. Увидел вдалеке эльфов. Пошел говорить. Так было еще несколько раз. Потом вдалеке появился стрелок со стрелами на натянутой тетиве и явным намерением попасть. Из уст верховного мага послышалось что-то типа: "Сейчас я тебя файерболами.." (Кстати, перечитал правила по магии: http://fangorn.flyboard.ru/topic246.html Там нет никаких файерболов. Да и про отыгрыш "воздушной стрелы" ничего не сказано. Если это был как раз отыгрыш, то однозначно НЕ УД!). Вобщем после всего увиденного и услышанного, да и отношения такого к себе, авторитет Мага в глазах Ленны упал и мы отправились в обратный путь. По пути нас перехватил Барон (кстати, ему тоже огромный респект за отыгрыш!))). Попросил следовать за ним на поиски чего-то. Позже к нам присоединилась и остальная таверна. Юрик договорился с "гвардией таверны" (я, Санчес, Марго и Ленна) о военном перевороте. То есть мы хотели дождаться когда Барон с советником, священник и стражник найдут это что-то, и потом уже их убить и забрать к себе в таверну. Вооружены там были только Барон и страж. С учетом внезапности все прошло бы безшумно))). (*Кстати, таверна-не боевая территория..)))) Ходили по полю вдоль и поперек туда и сюда. Нас это утомило. Откосили вобщем благополучно от службы в армии барона)).
Ушли в таверну.
Начали появляться слухи о непонятно-ком и непонятно откуда..
Но меня они не особо волновали, на дочери тавернщика к тому моменту я уже был женат))).
Демоны, демоны.. Всем отвечал: "Ничего, пусть приходят, мы и их накормим."

Ааа, забыл. Собственно мне совсем не понравилось последнее игровое действие в субботу - отравление Кихота. Почему не было сказано о точном окончании игрового времени в субботу? Все сидят у костра, расслабилась. Или мастера хотят сказать, что это было по игровому, когда маги, эльфы, люди.. -все сидят кругом в одном месте?? Короче я этого совсем не понял, как и не понял сути и цели сего игрового действия. Там по-моему косяк еще глубже. Там вроде с сюжетом (в том числе и по времени) какой-то конфуз вышел.

Воот. Мы ехали отдохнуть и мы отдохнули. Всем спасибо. Чего мы от игры заранее ожидали - того вобщем-то и дождались).
Утром в игровых процессах уже не участвовали, ибо спали почти до 12.00. Всем спасибо за компанию на игре, рады был увидеть)))

Люди, кто серьезно занимался всеми этими свечами уровня/магией/кушаками/медальонами/палочками опыта/болезнями/опытом и т.п. -напишите как оно все было на игре, работало?)

П.С: Юр, в воскресенье мы с Таней только и успели что поесть и сложиться. Я рядом с кучей пакет на 120 литров положил. Помочь убрать мы уже не успевали(. Спасибо тебе за все)), я знаю какого размера была эта куча.

П.П.С: Будет что добавить-напишу)

_________________
«И если есть те, кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой.» (с) И.Кормильцев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 12:25 
Не в сети
маг-самоучка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2007, 02:04
Сообщения: 733
Откуда: Из Москвы
Отпишусь и я.Сначала отпишусь о том,что мне не понравилось,чтобы закончить на приятной ноте :smile: Итак:
Во-первых,меня возмутил народ без антуража!Что это такое?Вручили бы им фотоаппараты и всё,а так... брр... Особенно иеня возмутил этот кучерявый пацан в очках(кстати,не меня одну).Он не знал правил,бегал между локациями,ко всем приставал,тащил вещи(Фолкира не даст соврать) и мешал играть всем игрокам.Привожу пример:идём мы с мастером Денисом к Штольне,по дороге встретили купца,а за нами увязался вышеуказанный.Мы идём,обсуждаем детали,а этот как начнёт орать "Что вы здесь делаете?Что вы здесь делаете?"Меня это так разозлило,что я и ответила,что мы играем,и почему мы должны тебе рассказывать,что мы здесь делаем (знала же,что побежит и всем растрепит :evil: ).
Далее,почему около Штольни постоянно толпился народ?Сказано же,что нельзя!У вас были карты?Так какого чёрта эти карты распространялись кому не попадя?!Вы мне сломали всю игру,чёрт побери!!!! :evil: :evil: :evil:
Далее,
Аркут писал(а):
а еще была из таверны пущена на турнире байка про ночных демонов....

Может кому-то это было и смешно,но именно эта дезинформация перекосила всю игру под вечер.Не буду уже вдаваться в подробности но,скверно,очень скверно... :cry:
Ну,а теперь о приятном:
Не знаю,как у остальных,но у меня весь день игра шла нормально,я по-тихоньку выполняла свою роль,собирала артефакты и была уже готова обращать людей но вышеуказанные личности не дали мне до конца дня подойти к Штольне :sad: Ели бы не это,я бы так и продолжала свою тихую игру :twisted:
Далее,мне понравился как отыгрыш,так и образ Дендроида в роли эльфа.Когда мы сидели в таверне и рассказывали дворянину о грядущем конце мира,я просто мурчала от созданной атмосферы :wink:
P.S.
Владимир писал(а):
Люди, кто серьезно занимался всеми этими свечами уровня/магией/кушаками/медальонами/палочками опыта/болезнями/опытом и т.п. -напишите как оно все было на игре, работало?)

Я сделала всё,но нинаю,я за весь день получила только 2 палочки опыта и одну подарила эльфу-торговцу за облегчённый обмен трёх медяков за серебряный,так что в первый день я совсем не росла в уровне :oops:

_________________
"Смерть стоит того,чтобы жить,
А любовь стоит того,чтобы ждать"(В.Цой)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 16:09 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:00
Сообщения: 86
Откуда: Ivirs
В общих чертах от игры остались положительные впечатления, но не обошлось и без нареканий, с которых и начну.
Во-первых, поддержу Некромантессу, действительно наличие детей на полигоне утомляло. В частности, юноша, заявив, что он исполняет обязанности стража города, пытался помешать строительству часовни путем убийства почтенного священнослужителя в моем лице, за что был обезоружен и слегка отшлепан импровизированным посохом.
Во-вторых, правила оказались излишне сложны и громоздки, к тому же расчитаны на более долгий отыгрыш, в связи с этим предлагаю несколько поправок:
1. При выходе персонаж имеет первый уровень, чтобы сразу иметь возможность использовать особые способности. Персонажи, обличенные властью и наделенные репутацией по квенте, разумеется, должны при выходе иметь более высокий уровень, иначе нельзя объяснить, почему великий герой, перебивший множество разбойников и оборотней, не заработал еще ни одного уровня.
2. Болезни не должны быть столь стебными, кроме того, они не обязательно должны означать снятие хитов, и уж совсем точно хотя бы одна должна быть заразной. К примеру, вариант на тему ангины, если не заняться ее лечением, заставит персонажа сначала перейти на шепот (через 15 минут после заражения), а потом и вовсе лишит голоса (через 1 час).
3. Мешочки для денег и опыта оказались практичными, но не должно быть никаких значков, указывающих на класс персонажа, это должно отображаться в антураже: травки, склянки и мешочки для знахаря; шкурки, тушки (нет, плюшевый розовый кролик не подойдет), силки, лук для охотника; книга, посох, разгрузка для реагентов для волшебника. Кушаки уровней предлагаю заменить аналогичными лентами, которые могут быть прикреплены на любое видное место. Кушаки сложнее в изготовлении и могут не сочетаться с антуражем. Кроме того, необходимость видеть уровень противника вообще под вопросом, такие вещи на глаз можно определить только в компьютерной игре, и сделано это потому, что просто по внешнему виду серьезность противника нельзя.
4. Что касается навыков, вопрос очень сложный. На мой взгляд, нельзя компьютеризировать социальные навыки. Вообще, ролевые игры призваны помочь человеку смоделировать поведение в разных ситуациях. Например, пообщавшись с игровым разбойником, можно понять, как в реальной жизни строить диалог с гопником. Торговаться надо уметь как в реальной, так и в игровой жизни. Дипломатия уж точно не должна строиться на мифических способностях. К особым способностям претензий нет, кроме как к "рыцарю", который должен даваться сразу.
5. Курс валют в игре должен быть строгим, например, 1 к 10, то есть за 10 мелким монет дают 1 более крупную, иначе возникает путаница, которая не возможна в реальном средневековье или фентази - все слишком хорошо знают цену деньгам. Если хочется, чтобы люди путались, можно для этого использовать болезнь или проклятье, тогда можно будет разорять торговцев.
5. Заклинания должны быстрее перезаряжаться, хотя бы раза в два, поскольку маги не могут носить доспехи (они сковывают движения и не позволяют исполнять соматические компоненты заклятий) и ограничены в вооружении. Заклинания должны быть расписаны по материальным, голосовым и соматическим компонентам. Не обязательно заставлять всех учить текст, это создаст лишние трудности, но звуковая импровизация с активной жестикуляцией и разбрасыванием материальных компонентов позволит воинам обрывать заклинания. Чем сильнее заклинание, тем дольше оно исполняется. Материальными компонентами (вспомните хотя бы помет летучей мыши!) тоже можно торговать. Так же я предлагаю убрать амулет "Дублон", ибо торговля должна отыгрываться.
6. Боевые операции, на мой взгляд, не нужны, это часть игры. Что запретит мне, священнику, собрать воинов-последователей и провести боевую операцию под кодовым названием "Магия есть дар Божий"? Опыт можно получать за овладение реликвиями (каждый принимавший участие в захвате реликвии получает равную долю), захват локаций и пр. Дуэли должны быть разрешены между разными сословиями, кроме самого низкого.

В-третих, остался неприятный осадок от отыгрыша некоторыми личностями. Меня тоже огорчил архимаг, который не особенно-то заботился по поводу антуража и соответствия роли. Я не призываю шить сложные костюмы, в конце концов маг не обязательно должен быть пафосным, но необходим более жесткий кастинг на роли, при этом отсутствие антуража может компенсироваться умением играть.
Помните, чтобы соответствовать роли, необходимо понимать, чем персонаж занимался до сегодняшнего дня, почему он такой, как человек с таким характером должен поступать в той или иной ситуации.


Теперь о приятном. По сравнению со "Сказками" уровень отыгрыша вцелом повысился, игра стала более социальной, но в этот раз весы качнулись в другую сторону и некоторые воители, тащившие полные рюкзаки снаряжения этому были не рады.
К стыду своему признаюсь, что со многими общался впервые, посему носимых в миру имен не запомнил, так что общая благодарность за отыгрыш эльфам, которые хоть и не могут претендовать на звание высших, но с ролью лесных справились вполне, проявив умение мыслить и вести речь в их канонах. Верховной жрице эльфов стоит потренироваться в исполнении заклинаний.
Колосс-националист, пытавшийся добиться от окружающих ответов, которые бы объяснили глупое по его мнению поведение людей и эльфов, был очень забавен.

Некромантесса писал(а):
Аркут писал(а):
а еще была из таверны пущена на турнире байка про ночных демонов...

Может кому-то это было и смешно,но именно эта дезинформация перекосила всю игру под вечер.Не буду уже вдаваться в подробности но,скверно,очень скверно...

Таверна была на высоте, отдельное спасибо за помощь трактирщику в плетении интриги, которая, как и задумывалось, способствовала наступлению Конца Света. Небеса, к слову, тоже подыграли нам, в закатном небе нити облаков образовали две латинских "V", которые стремились к соединению в "W", что означает "wipe", в игровом сленге гибель.

S.M.: Обрадовало, что "Слезой Инквизитора" никто вроде бы не отравился.

_________________
~ In nomine Tuo!.. ~
[Добрые сказки]: Разбойник Дир
[Легенда о мире]: Священник дон Маргус
[Просто в жизни]: Dungeon Master


Последний раз редактировалось Savvius 29 сен 2008, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 18:18 
Не в сети
Лесожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 15:56
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Ой, писать нормальный отчет нету времени сейчас, а потом забуду.
Хотел просто сказать всем спасибо и извиниться если что не так было (небыл готов к роли, вот и мир рухнул)

Еще раз спасибо от Одного из психов мира )))

_________________
"Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нем лежит невидимая кошка"
© Льюис К.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 23:33 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:20
Сообщения: 645
Откуда: Welsh Archers
Владимир писал(а):
сломанные кухонные приспособления

особенно неприятно, когда это твои собственные вещи :Е меня это откровенно говоря очень разозлило. Но те, кто мягко говоря, пришли вечером нетрезвыми, никогда ведь не признаются в порче чужого имущества. Смелости не хватит :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е :Е
п.с. Извините, но я зла до сих пор :mad:

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 02:06 
Не в сети
Лесожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:38
Сообщения: 29
Откуда: Из Тёммных Мыслей Irdis`a (Москва/Митино)
Всем спасибо!
Игра была насыщенная и интересная! Единственное надо было больше людей и времени.

Владимир писал(а):
Мое почтение советнику барона и священнику за очень хороший отыгрыш!)))


А я считаю с ролью не справился( Не знал, что от меня требуется, с чего начать и куда идти, а в итоге и вовсе запутался с этими налогами, лицензиями и т.д.)) Надо было более опытного человека на эту роль.

Безумно порадовали Дон Кихот и Священник.

Из игры более запомнились поиск клада и турнир.
За клад конечно зачёт, истыкал всю свою половину дороги (короче прямоугольник 3 на 5 метров пришлось тыкать ржавыми гнущимися жгутами) и ничего не нашёл, в то время как Барон вытащил 5 пустых дощечек на своей)) А когда я таки что-то нащупал оказался клад)
На турнире получилось даже достойно продержаться, а ведь меч не держал со Сказок, да и до них много времени не тренировался.

Владимир писал(а):
Люди, кто серьезно занимался всеми этими свечами уровня/магией/кушаками/медальонами/палочками опыта/болезнями/опытом и т.п. -напишите как оно все было на игре, работало?)


Опыта набрал, а вот уровень поднять забыл(

Кстати ночь проведённая в палатке у эльфов очень омолодила, вся седина пропала :lol:


Чё-нить интересное вспомню, напишу)

_________________
Живи с буквой Ы ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 02:46 
Не в сети
Десятая Бессмертная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2006, 12:01
Сообщения: 200
Откуда: Самое Глубокое Подземелье
Обычно я отчеты не пишу.
И тут особо говорить не буду.
Было интересно, приключательно и очень весело. :grin:
Роль я, конечно, завалила, но зато нашла Истинного Спасителя Мира (Олег был великолепен) и хорошего последователя, который прислушался к советам "безумного" пришельца из другого мира (Дон Кихот был успешно завербован).
Чаос, спасибо за то, что останавливал меня всякий раз, когда я хотела кого-то прибить (ну, там "мишени" ходили постоянно, а у меня лук не при деле). На самом деле если бы я стрельнула в кого, то все равно бы мимо, ибо исключительной доброты человек :roll:

Несмотря ни на что, игра удалась, хотя косяки были, куда же без них.))

Засим выражаю благодарность всем, кто играл.))

P.S.: "Это какие-то неправильные эльфы!..."
Ага, эльфы отожгли тоже. :lol: Стрелять не умеют, какие-то мстительные интриги замыслили, среди них оказался некромант, их лес почему-то называется Темнолесье, а в качестве доказательства, что они высшая раса, показывают свои длинные уши. :grin: Ааа, Верховная Жрица носит амулет с пауком. И Богиня никакая у них не Итильен, а нетрудно догадаться, кто... :lol:

P.P.S.: Весь Мир сошел с ума! :razz:

_________________
"В каждой легенде можно откопать правду. И в каждой легенде можно эту же самую правду... закопать" (с)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 00:45 
Не в сети
Десятая Бессмертная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2006, 12:01
Сообщения: 200
Откуда: Самое Глубокое Подземелье
немного фоток http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=47742423

_________________
"В каждой легенде можно откопать правду. И в каждой легенде можно эту же самую правду... закопать" (с)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 03:07 
Не в сети
Заблудившийся в лесу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2008, 20:22
Сообщения: 7
Игра очень понравилась из косяков было замечано с эльфийской стороны привыкшей к неспешности только критическая нехватка времени :cry: Ну а остальные косяки незначительны и со временем исправятся)
Все персонажи с которыми выпала честь пообщаться были на исключительной высоте отыгрыша во все моменты замеченые мною чего не могу сказать о себе - буду модернизироваться) Оссобенно хотелось бы отметить отыгрыш всех Дворян, Стражника Архивариуса (размышления о холостяцкой плодовитости ещё то было) и Послушницы храма Сильвии (среди нас некромант а мы даже ушами острыми не вели :o )
Эльфы с щитами конечно ЛОЛ, ЛОЛ)
Ну и демотивирующий постер про эльфов)
Изображение

_________________
Лес движется...
Это радость безосновательная и гармония приближается к нашему миру)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 10:10 
Не в сети
маг-самоучка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2007, 02:04
Сообщения: 733
Откуда: Из Москвы
Dendroid писал(а):
Ну и демотивирующий постер про эльфов)

В точку :lol: :good: Это мы :mrgreen:

_________________
"Смерть стоит того,чтобы жить,
А любовь стоит того,чтобы ждать"(В.Цой)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 21:03 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:20
Сообщения: 645
Откуда: Welsh Archers
Morintari писал(а):
Весь Мир сошел с ума!

:lol: :good: :Bravo:

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB