Диколесье

Форум КРМ \"Диколесье\" Dikolesie.narod.ru
Текущее время: 29 апр 2024, 07:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отчёты по игре Морские Волки 2009
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 22:36 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:20
Сообщения: 645
Откуда: Welsh Archers
Ждём ваших отчётов)))

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 00:27 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
Нормально все. Для нас пикник+ удался вполне. Да,кстати, забыл совсем- Тинвегил с Прошедшим Днем Рожденя! :)

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 00:29 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:20
Сообщения: 645
Откуда: Welsh Archers
Мой отчёт таков:
игра понравилась в целом. В нашей локации всё было гармонично, девочки вели себя прилично (кроме Жоржетты, конечно, которая так опрометчиво выскочила замуж!)
Хозяин верфи - хитрец :razz:
самый неприятный момент был для меня - когда мы покупали корабль, который пожизнёво два раза развалился. Пока хозяин его ремонтировал, мы начали говорить, что, мол, верните нам бабки, нам развалюха не нужна. Пришёл ГМ, заразил хозяина верфи синим носом, отчего хозяин упал. Тут из города на растерянных амазонок с криками "Амазонки атакуют!!!" на нас высыпала толпа народу с мечами. Мы даже за оружие не успели похвататься, естественно, кто-то огрёб и по роже. Правда, кричать на меня перестали после того, как узнали, что огребли за два удара по камере, болтавшейся у меня на боку. Вот в тот момент я была зла!!! Мне хотелось послать все далеко и надолго, вернуться в локацию наплевав на игру и заниматься своими делами.
Но месть, как говорится, должна быть блюдом холодным. С удовольствием провалявшись на солнышке ввиду отсутствия мертвятника на игре целый час, мы возродились на локации и узнали, что не только Жоржетта выжила, но и две других амазонки, ставшими свидетельницами убийства и вовремя сбежавшими по суше. Они рассказали нам о великом предательстве, и мы, обуянные праведным гневом, пошли к нашим братьям-варварам и неплохо повеселились в городе...
В общем, месть удовлетворена, всем большой респект! ;)

З.Ы. Никита - отличный отыгрыш! ;) "Возьмите своего лазутчика, я его правда не вижу, но я его к вам подкинул... А вы шлюп заодно не хотите купить?"
Стелла - мисс "Стальные титьки"
Герда - Секс-символ амазонии!
=)))

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 01:32 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 00:51
Сообщения: 542
Откуда: Mitlond
Отчёт, от главы испанского отделения талибана.)

Итак арабский мир в числе двух человек поселился в испанском городе(очевидно Кадиз, после реконкисты). Ситуация в городе порадывала безмерно т.к. по-видимому незаехала половина стражи причём и морской и наземной, в результате чего нас сначала наняли охраной, потом инженерами. Работорговля неудалась т.к. небыло рабов(живьём взять никого не удавалось). Наёмных строителей тоже неудалось найти т.к. за деньги никто работать не хотел. Мёртвые появились вечером первого дня, когда было уже поздно что-то рубить и строить и уже тогда, когда мы своими силами построили намечаный заборчик.
Проблема с тратой денег вообще стояла весьма остро. У нас в арабской казне к концу игры валялось порядка 22 зелёных монет(это на двух-то человек)), куда было их девать мы не знали т.к. кораблей на верфи не было, лвл ап без корабля не нужен, а на кормёжку вполне хватало призовых с турниров и зарплаты стражников.

Итак итого:
1. Проблема с растратой денег
2. Постоянные конфликты с правилами.
кстати почему у испанского форта хитов меньше чем у не самого большого корабля?
3. Удивило почему нас не попросили построить(достроить) штурмовую стену локации... а то забор высотой в метр больше мешал нам, чем наступавшим.
4. Порадовала политическая жизнь нашей локации, я искрене надеялся, что хоть кого-то повесят)
5. Отдельно очень порадовала таверна. Спасибо вам огромное!
6. Очень не порадовал постоянный альянс варваров с амазонками. Наша локация и так не имела не копий не луков, а вы ещё и все вместе прёте. И исходя из этого на неплохо бы иметь всё же 4 большие локации, а то из 3 одна обречена всегда.
7. Удалось-таки героически погибнуть)
И вот ещё одно. Пожелание. Мертвянник делать всё же мастерской локацией т.к. заставить "трупы" что-то делать невозможно, да и не было у стройотдела талибана столько заказов на работу)

В общем ещё раз всем спасибо.

_________________
О Элберет! Гилтониэль!
О луч, пронзающий метель!
Твой дальний свет за гладью вод
Хранит в душе лесной народ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 02:09 
Не в сети
Заблудившийся в лесу

Зарегистрирован: 04 май 2009, 01:37
Сообщения: 2
кстати как мы видели происходящее на верфи:

я бегаю в городе и ловлю насильника снасильничавшегого вашу амазогнку... ловлю амазонку что и как изнасилование? его на эшафот амазонку на корабль. - нет говорит по согласию. ок тогда или жениться или в оковы так как сексом на главной площади аййай яй заниматься..
принцесса согласилась с этим планом и обвенчала их..

идем всей веселой компанией на пристань принцесса разговаривает с вашей шаманкой*ну или кто она- девушка с шестом* о свадьбе свободной амазонки и нашего моряка и как нам строить мир и покой дальше.

что происходет дальше?

дальше я вижу падающего начальника верфи который заявляет что его только что зарубили амазонкуи! на глазах у императрици которая стоит тут де безоружная и только что со свадьбы!!

начальник стражи*я* вообще без оружия!!! *так как город атакуется только с моря а боевых кораблей нет, и тут я понимаю что вы только что купили корабль и теперь можете штурмовать город со спокойной совестью *заталкиваю принцессу в город а моряки которые только что отгуляли на свадьбе видя такой поворот событий атакуют амазонок- ведь фактически вы атаковали город и могли влет убить принцессу еслиб я ее не утащил.

))))

вот так из свадьбы у нас все перерасло в побоище. с нашей стороны.
а с вашей из покупки бракованного корабля в подлое нападение города на вас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 07:42 
Не в сети
Десятник стрелкового отделения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2006, 12:29
Сообщения: 958
Откуда: Гора Тани Кветиль
Во-первыхз, хозяина верфи лишь ранили.
Во-вторых, убивать его никто не хотел. Хотели лишь чтобы он вернул деньги, ибо корабль дважды рушился буквально на первых шагах от стены. Или по-крайней мере чтобы он отдал другой корабль с возвратом части денег (ибо корабль заказывался хороший). Фактически и то и другое хозяин верфи сделать отказывался.
В-третьих, не было даже намека на попытку со стороны стражи города начать в этот момент переговоры (при подавляющем их большинстве над амазонками в тот момент), что позволило усомниться в адекватности их действий.
В-четвертых, никакого постоянного альянса между амазонками и варварами не было вплоть до последнего штурма. Мы до последнего пытались вести дипломатию с обоими, однако тот факт, что при возрождении амазонок в их локации, пара выживших амазонок рассказала им о предательстве и коварном убийстве их сестер по оружию в городе, а также о женитьбе (на клятом мужлане!!!) и хитром плане о незаконной коронации этой амазонки (при наличии еще 2 живых!), предопределил дальнейшие5 наши действия.
В-пятых, последней каплей стало следующее. Был выслан из Великой амазонии мужлан в сопровождении 2 амазонок за лекарем для болеющей жены. Мы ждали ответных действий. Их не было. Назад не вернулись ни 2 амазонки (которых по мнению оставшихся либо убили, либо пленили), ни послы от города для ведения дальнейших переговоров. А мы ждали!
Итого. Вести об ужасной ссмерти королевы воинов и пропаже 2 амазонок предопределили дальнейшие действия новой главы клана. Был наспех подписан договор с варварами (что было не так и просто - чуть не убили тех, кто пришел для переговоров - сепасибо дезинфе со стороны хозяина верфи).
Штурм, штурм, штурм.

П.П.С: добавлю остальное позже.)

_________________
«И если есть те, кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой.» (с) И.Кормильцев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 16:17 
Не в сети
Лесожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:38
Сообщения: 29
Откуда: Из Тёммных Мыслей Irdis`a (Москва/Митино)
Игра получилась хорошая =) Несмотря на казусы, было очень весело! =)
"Горящее море", затянувшийся турнир немного выбили из колеи, хотелось даже пойти обратно в палатку..) Но потом началась веселуха)))

Очень понравился морское сражение. Перестрелка кораблей (правый борт залп, поворот, левый борт залп, поворот...!), с последующим абордажем. Эти догонялки ещё долго будем вспомниать. Идея замечательнейшая. Единственно ядра надо было придумать поудобнее, а то разваливались... Жалко что мало было таких сражений и не все в них поучаствовали.

Так же интересная получилась осада. Особенно прикольный отыгрышь получился в самом конце. Когда оставшиеся в живых варвары полезли грабить казну, а потянувшаяся за плеером (а ведь я реально думал, что раз за плеером, то всё, она уже закончила играть) губернаторша оглушила нас и прикончила...))

Жалко что не получилось воплотить все свои планы и тёмные задумки, а так же не успели подготовить придуманное выступление. Но и без того игра получилась яркая)

Игру можно и нужно будет повторить, но обязательно с большим кол-вом людей, локаций, кораблей и игрового времени. Что бы были два города (хотя бы), которые ездили торговали, на их корабли можно было бы нападать.
Т.Ч. давайте Диколесские игры в массы! =)

_________________
Живи с буквой Ы ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 17:50 
Не в сети
Пастырь древ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2006, 00:39
Сообщения: 167
Откуда: лес
Игра глазами графа Калиостро ( хозяина верфи).
Постройка первого корабля (галера ) амазонкам… А первый блин комом кхе кхе. Другая галера и бриг получились лучше. Дальше поступил заказ от моряка Соира , в последствии ставшим Скользким угрём, на баркас. Это выполнилось в срок и без замечаний. Торговец продал гарпуны для охоты,(которую слила мастер по охоте рыбалке Некрамантесса, смысл приезжать? До уровня мастера не доросла пока, это учтем и серьезно не воспримем ) Далее, «великая» идея о том, что бы не допустить переизбытка ядер, но и получить выгоду в принципе сработала. Спустя время мы с торговцем отправились в плавание в далёкие края налаживать культурно-торговые отношения с дикими племенами. Встретили племя амазонок, они оказались гуманным и продвинутым народом, они пытались продать нам безделушки за золото. Это несколько смутило. Мы получили заказ на облегченный и усовершенственный шлюп. (это было тоже впервые, кхе кхе). На обратном пути встретили порабощённое племя варваров, мы хотели пробудить их дикие чувства что бы они воспряли духом и стали независимым народом, вспомнили их истинного вождя, но пират Скользкий угорь, именно тогда он стал вне закона, сорвал план империи. Захватил в плен торговца Дона Джона. Планомерно наступила ночь, и эх как красиво бежало 5 – 6 человек из города, они крались, они старались и у них получилось! Они похитили галеру варваров и зачем то взорвали дрейфующий патрульный бриг. Мы с торговцем наблюдая всю эту картину по брегу шагая, рассудили что на этом можно заработать неплохие деньги и сожгли галеру амазонок, до этого спросив где она есть, вообще то мы думали что это у нас не получится, так как девушки знали что мы туда направляемся и стоило хоть одной подойти туда, как идея осталась бы только идеей. Но всё получилось, галера благополучно сгорела.
Утро. Срочно выполняется заказ амазонок на шлюп, пока все играют в игрища китобоев. Но когда судно было готово и деньги были получены, шлюп развалился. Обидно было амазонкам, обидно и хозяину верфи. Заказчик потребовал деньги назад, а хозяин не хотел отдавать полную сумму мотивируя что слишком много женщин на корабле создали критическую массу беды и сами они виноваты. Самая старшая тогда ранила графа, но доблестная стража без разбора уничтожила обидчиков. В это время один дон насиловал Жоржетту, та в своё время увидела что королева мертва, провозгласила себя королевой и вышла замуж за дона благородного, и тот стал королём амазонии, а их страна подданством города. После регистрации брака они отправились в круиз по морю. Граф выздоровел и создал прекрасный фрегат. Его очень хотели купить варвары. Естественно продать военный корабль без согласия власти было нельзя, по этому на этом была построена многоходовая операция, основанная на минимальном количестве ядер. Наивный варварский народ должен был быть избавлен от рабского гнета. Сделка была честна на 100%, но Скользкий угорь не отличался честностью, он подло оглушил безоружных торговцев и не допустил варварскому племени получить авторитет в морском деле. Потом обьеденённый состав варваров и амазонок напал на город. Битва славная и до последнего нельзя было сказать кто победит. Град пал, но цена победы?! В живых осталось 3 – 4 амазонки и всё!!!
Огромное спасибо всем игрокам, старались. Думаю игра удалась и стала одной из лучших Диколеских. Замечания: Парень блондин, оч много неигравухи, парень из мушкетеров то же – ребята, у вас прекрасная команда воспитывайте молодежь. Никит, не надо так много неигровых моментов и восстания из мёртвых. Мёртвые не сидят на заборе и не орут благим матом. Мастер по охоте, уже сказал, что мастер ни какой. Альдарон где ты был!? Сказали бы сразу что не хотите или не справляетесь, нашли б помощников или замену, все-таки 50 человек подводите – безответственно!

_________________
Если не можешь победить чесно, тогда просто победи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 18:54 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 16:52
Сообщения: 84
Откуда: Мусохранск (Обитель тишины)
Отчет от Герды))

Игра получилась на ура. Даже не смотря на то, что заезд в локации был не совсем полный, силы были равными.
Горящее море лишний раз напомнило о технике безопасности, так что господа, тушите бычки о подошву берц или сапогов. Спокойней будет)

Погода в начале игры была холодной, особенно ночью, и если бы не товарищи варвары со своей бормотухой, я бы наверно замерз. Поэтому лучше запасаться теплыми вещами... Холодные ночи могли послужить причиной отьезда раньше времени еще двух людей из локации амазонок, если бы не вместительная палатка Зины)) В тесноте, но не в обиде, как говориться)

Отдельное спасибо Саше, которая приехала вместе с Жоржеттой. Без нее наш костер бы угас, с кухней был бы напряг, вещи бы растащили цивилы-мародеры, ну и нечего было бы курить) А если серьезно, интересные люди никогда не были лишними.

Фана было предостаточно! Те, кто ехали не просто помахаться, а отыграть свою роль, притом отыграть по возможности весело, справились со своим делом.
Захват корабля прошел на ура)) Подкрепление ко флоту амазонии было как раз кстати. Но, если бы в корабле у верфи находились люди, не миновать было бы сражения. Товарищи горожане, упустили вы кораблик, надо было сразу в него садиться и воевать с нами на море)

Хозяин верфи отжог) Никогда я не видел такой халтурной работы. Корабли разваливались как карточный домик) На них бы табличку - музейный экспонат, руками не трогать)

Личный квест Жоржетты порадовал) Ведь он спер у варваров вместо тотема веселушку, которую они хотели продать морякам... Видимо из-за ее отсутсвия была изнасилована Жоржетта) А тотемом оказался не хило закопанный в землю пень, с навершием из баклажки пива...
Варвары оказались милыми, пушистыми, рогатыми милашками и не отказались помочь нам штурмануть город) Даже не претендовали на него, как выяснилось ко концу игры)

Очень не хорошо получилось, когда нас убили из-за шума вокруг корабля... Пришлось лечь около таверны и пованять, жужжа мухами)

Победа на конкурсе бардов меня ошарашила... Видимо мы правда пели от души) Наташка, Таня, айда на Евровидение)))

Отдельное спасибо мастерам! Вы подготовили полигон к игре, а вам почти никто не помогал...

Отчет пишу на работе, время осталось мало... Если еще что вспомню, отпишусь)

_________________
В спорах рождается истина!!! Или грибы.

Нам не страшен паладин! Нас 15, он один...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 19:24 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 13:08
Сообщения: 96
А вот и я добрался до инета) Странно, что он у меня работает, ибо май я не оплатил. Ну оно и к лучшему. А теперь по теме.
Игра в целом понравилась, скажем, на 85%. Сначала про хорошее
Отличные амазонки - с вами в команде играть было одно удовольствие. :smile: И день рождения отметили весело - жаль, эль прокис, а шашлыки подгорели)))
Хорошие варвары - очень веселый был у вас антураж, да и в целом вы ребята веселые)))
Город оставил смешанное впечатление - с одной стороны, прекрасный араб Гилдор, отличная таверна и собака овчарка, и несколько хороших людей как по жизни, так и в роли. Ну а про другую сторону попозже.
Забавные праздники тоже добавили веселья.)))
Охота меня порадовала, несмотря на то, что мы там были один раз, единственные за все игру охотники))) Зато я добыл уникального баклана=)
В кости тоже поиграли отлично - жаль, мало, но и за это время я выиграл втрое больше ,чем получил за начало игры и выигрыш в каком-то из конкурсов. :)
А еще все поили меня чаем и лечили мой севший голос=)
Ну а теперь, что не очень понравилось - без этого никуда, но в этом и есть путь к совершенству))
Сильно тормозила верфь. Тормозила, да еще и была единственной в своем роде, что резко повышало значение города, что вообще-то несправедливо. Да еще и город можно было штурмовать только с моря - это забавно, а? Ну и качество кораблей тоже не впечатлило - тяжелые, черт, и неудобные. Сделать бы их из фанерки толстой, нарезанной полосами, а бортовую пленку натянуть на каркас из все тех же фанерных полос - получилось бы прочнее, красивее и легче.
Забавно, что, как я понял (могу ошибаться, т.к. сам, к счастью, убрался оттуда вовремя), амазонки были убиты по игре из-за неполадок корабля по жизни. Критическая сумма беды на корабле - это сошло бы в случае поигрового развала корабля и то только в том случае, если бы это было предусмотрено правилами. А так....
Также печально, что во время штурма кое-кто из защитников города был крайне неадекватен, много было мата, разборок, которые учиняли не мастера, а игроки, они же и игру пытались останавливать. И убили меня тоже, как я поразмыслил, не по правилам - я имею в виду тот момент, когда игрок с двумя мечами выскочил из крепости и кинулся на мечи, а дальше, пробежав около двух метров под градом ударов вытолкнул меня и еще одну амазонку "в воду". Так вот, прежде, чем толкнуть меня, он получил не менее четырех-пяти ударов - и то минимум - от впереди стоящих мечников и копейщиков, так что толкнуть меня он бы никак не сумел, да еще и по луку долбанул впридачу - о умник, а. Но это все мелочи, в конце концов мы все равно взяли город, а потом мы сразу уехали, так что отличный конец для нас получился.
Вот и все, что не понравилось, и хоть написано про это больше, но впечатлений от этого гораздо меньше - следовательно, игра гораздо более понравилась мне, чем наоборот - как сказано было выше.
Пожелания к мастерам:
1) Не делайте неубиваемые локации, как город - тогда эта локация окажется в меньшинстве и ее все равно вынесут количеством.
2) Не делайте мастерскую локацию там же, где и игровая - как, опять же, город. Ибо там была и верфь, и таверна, и вроде как мертвятник арабский, и сами мастера были заинтересованы в том, чтобы эта локация была спокойная и невзятая. Лучше все это было сделать где-нибудь посередине, к примеру, там, где охота была или поближе, в каком-нибудь месте, не дающем преимущество игровым локациям.
3) Четче работайте на штурмах и пресекайте разбирательства вроде "ах ты сволочь, ты мне в голову попала" - рикошет был от чьего-то копья, когда наши стреляли и одна из стрел кому-то в голову прилетела рикошетом. Также мастер-стоп должны объявлять только вы, а в правилах ,к примеру, прописать, что за крик во время штурма "постойте, ты ,гад, что лупишь меня!" снимается хит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 20:01 
Не в сети
Десятник стрелкового отделения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2006, 12:29
Сообщения: 958
Откуда: Гора Тани Кветиль
игра глазами Зины-королевы воинов! (поэтому все от лица женщины! =D )
1 день
Побеждали в состязаниях во имя многоликой Брахмапутры!
Судили турнир бардов. Быстро прикинув выгоду, мной был куплен голос моряка Соира. Победило амазонское трио и сольное выступление Каллисто. В паузах начинали разъяснять "политику партии" губернатору города.. Сам не понимаю теперь зачем, но был куплен гарпун для охоты на китов. Уплыли к себе на новенькой галере.
К варварам был отправлен шпион и пара амазонок для ведения переговоров. Оборудовался последний рубеж обороны-платформа. Там же была спрятана казна, лежал лук и десяток стрел.
Лазутчику удалось спереть у варваров тотем, который был подброшен в город. Информацию о местонахождении тотема в нужный момент открыли, надеюсь на войну между сторонами)
Варвары продали нам захваченного пленника из города, который сам себя выкупил. На этом этапе с городом мы ссориться не хотели. Приходили послы от города. Договорились о прямом ненападении с городом. С варварами также договорились о военной взаимопомощи в случае обороны от третьей стороны. Оставив в амазонском поселении Герду, а на подступах к к нему еще тройку амазонок с рогом для подачи сигнала в случае нападения, уплыли охотиться. Убили одного баклана. Встретили моряка, наш лазутчик, находившийся на чужом судне, тайком перебрался к нам. У моряка купили лодку и довезли до ближайшей земли. Вернулись к себе. Узнали, что во время отсутствия королевы, группа амазонок, нарушив запрет королевы, помогла варварам отбить их укрепления от арабов. Но в бою они добыли честь и славу и были прощены.
Тем временем у Берты плоскогрудой начались схватки, ребенок оказался мальчиком, а как известно мальчик-это не только кучка костей и говна, но и пара кг. мяса, было решено его зажарить и съесть). Началась ночная вакханалия. Несколько раз приходил моряк , продавая информацию и предлагая свои услуги. От которых мы не отказывались, продолжая играть в геополитику). На подходах к своему поселению долго торговались с хозяином верфи. Действо сие было весьмааа увлекательно. Был заказан новый корабль.
Да, при всем при этом для города мы представлялись институтом благородных девиц и предлагали отправлять к нам девушек для обучения...))) (так и не дождались не одной) С варварами же договорились о том, что всех пленных женщин и неугодных мужчин они отдают/продают нам)))
+П.С: к месту охоты приходил еще один корабль с амазонками, но никого из мастеров на месте не оказалось. Также при попытке продать бакланов городу найти в нем торговца оказалось бооольшой проблемой. А когда нашли-тот был не заинтересован в покупке (???)

2 день
Королева встала раньше всех. Дунула в рог. Тишина. И лишь здоровый храп отдельных амазонок был ответом.. Проснулась Иричак!
Вдали показалась группа, нелюдей, точнее мужланов). С оружием!!!
Королева трижды трубила в рог тревогу!!! В итоге на входе Зина попросила всех сдать оружие если пришли с миром. 4 сдали, но Лукас.. Встав позади блондина (забыл имя), попытался атаковать. Королева быстро оглушила двоих рядом с ней и кинулась на агрессора (съездив в подбородок блондину-за что извинился, ибо не хотел. Собственно я вообще не хотел сражаться-це как бэ вина ващего товарисча Лукаса. Кстати, в правилах написано что оглушение проводится только боевой или небоевой частью оружия! А не ладонью!). Ладно. Вы пошутили-мы тоже посмеялись.
Было предложение объединиться. Я обещала подумать. Ибо не хотела пока-что конфликта ни с одной из сторон, выжидая удобного момента.
Все проснулись. Наша галера оказалась сожжена. Но судя по отпечаткам пальцев (соЗжена), королева догадалась кем и планировала отомстить.
Турнир.
Снова побеждали в состязаниях во имя Брахмапутры. Ооо.. Как бежала Герда, все взгляды в этот момент были прикованы именно на секс-символ амазонии..)))
Отправив полкоманды в амазонию, остались с Габриэль, Рэй, Иричак, Гердой и Жоржеттой в городе. Жоржетта шпионила, остальные на верфи договаривались с торговцем. Деньги уплочены, погрузились в корабль, но корабль развалился прямо в порту чудом не задев экипаж. Разборки с хозяином верфи.. Угрозы.. Ранение.. (писал подробнее несколькими постами выше). Смерть Рэй, Зины, Габриэль, Иричак и Герды при неожиданном нападении городской стражи (кстати, мне вот сейчас такая масса игровых разрешений той ситуации на ум приходит, но вы выбрали самую простую. Хм. Ладно. Трупы выкинули у таверны. Мухи. Антисанитария.. Кстати, приходил начальнеГ рудникофф - предлагал либо час с позором таскаться и что-то строить, либо час проваляться трупами. Мы выбрали нелогичное решение - лежали трупами)
Пробуждение.. В отдаленные уголки амазонии пришли тревожные вести с границы. В поселок амазонок был отправлен отряд под предводительством Зинаиды Семеновны. Пришли. Оставшиеся в живых Берта и Райла (кстати, просчет! В живых у нас остались 2 амазонки, так что ни о какой "последней из амазонок" не может быть и речи :razz: ) рассказали, что горожане нарушили договор, убив Каллисто на их глазах в море, а Королева с ударной группой так и не вернулась оттуда. Шансы на то, что она жива, были минимальны Также они поведали о самопровозглашении себя новой Королевой обесчещенной каким-то городским мужланом амазонки. Глава отряда возмездия провозгласила себя Королевой, милостиво позволив остаться в живых беременной самозванке. Ее муж предлагал довериться гарнизону города, свергнуть губернатора и уничтожить варваров, да только не было им веры после всего что они сделали. Был придуман коварный план. Рэй и Иричак сопровождали новоиспеченного мужа до города. Он же должен был привезти любой ценой лекаря из города для своей жены. Прошло время. Никто не вернулся.. Город не высылал даже посла..
И тогда пламя мести затуманило рассудок новой королевы. Оставив в лагере лишь шамана, с отрядом из 6 амазонок Зина направилась к варварам для заключения военного союза (при этом чуть не погибнув от их рук из-за дезинформации, подкинутой хозяином верфи). Все готово.. Погрузились в корабли.. Штурм.. Много срача. Опускаю этот момент)))
Корабельными орудиями уничтожили ворота. Высадились. Позиционная война. Не штурмуем. Обстреливаем. Городской камикадзе сносит 2 или 3 из нас ,в том числе последнего лекаря.. Нас 5. 2 копья, мой меч, 2 лука (по одной стреле на каждом). В городе вроде 3 было тогда с оружием. Врываемся. Варвары с копьями рассыпаются в стороны. Кричу им встать с обеих сторон от меня. Стеночкой потихонечку выносим всех! Виват!!!
Ну там еще история с казной, оглушением королевы.. Эхх, как я хотела увезти из города губернаторшу в амазонию для перевоспитания. Но она умерла(.
Итого. Считаю каждое свое действие оправданным и последовательным. Я очень чтобы варвары с городом израсходовали все силы друг на друга. До последнего играл в политику, но действия горожан изменили их ход)
Вобщем Зина довольна! Слава Брахмапутре!!!
Рэй, ты очень помогла. Просто советник вождя и мозг амазонии. Спасибо тебе за игру. А торговля в твоем исполнении-это отдельная песня))) Спасибо)))
Иричак, спасибо и тебе, ты самая стойкая из нас и самая отважная, ибо первая приходишь по зову рога! ;))
Каллисто! Ты самая амазонистая из амазонок!!! :)))
Герда просто секс символ амазонии, что сказать! :)))
Райла и Берта! Вы молодцы. Исполняли многое даже когда не очень нравилось! Всегда помогали! Да и еще раз с днем рождения тебя, Берта )))
Стелла-стальная титька! Сурова и брутальна! Мощь амазонии!!! Гроза мужланоффф!!!
Жоржетта-самая хитрая из нас! И самая увертливая! Без тебя я себе не представляю наш отряд! ;)))
Габриэль, любовь моя! Неповторима и неудержима во всем!!! :*))
Варвары, вы тоже заслуживаете отдельных слов благодарности в свой адрес. С удовольствием поехал бы с вами на какую-нибудь игру. Вместе мы сила! Слава богам!!!
Моряк.. Ты лучший на этой игре! Никита, короче, ты реальная гроза всех морей.
Арабы и город, вы тоже молодцы! Особенно мне почему-то запомнилась улыбка Гектора Луканского. Добрейшей души человек! Таверна, большое вам человеческое спасибо. Орк реально наводил ужас с вашей стороны во время штурма. Хорошо, что мы его отстрелили)))

Спасибо всем, кто был! )))
И простите меня за все косяки мои, за то что сделал и не сделал)
Ваша Зина! :grin:

_________________
«И если есть те, кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой.» (с) И.Кормильцев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 21:16 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 00:50
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Репортаж от Райлы Зеленой, самой живучей амазонки (меня одну ни разу не убили ^_^). Перейду сразу к животрепещущим событиям второго дня.
Пресытившись цивилизацией города, я решила вернуться на нашу славную дикую землю, на бакланов поохотиться. Помолившись амазонской Богине (как же без благословения?!), я отправилась на берег моря, где встретила двух сестер - Берту и Каллисто. Мы немного порезвились в пенных морских брызгах как и подобает диким амазонкам, вызвав завистливые взгляды варваров. И тут прилетели тревожные послания - все оставшиеся в городе амазонки перебиты! Шок, ужас. Как такое могло произойти?! Наши сестры, мирные и воспитанные. Это наверняка было подлое убийство! МЕСТЬ!!!
А вот и корабль из города плывет с убийцами наших сестер к берегам диких земель. Без колебаний мы встаем на защиту поселения милых варваров. Но... коварный город. Они плывут дальше, дабы осквернить наш священный лес. Нас трое. Но неужели мы допустим это? Нет, лучше умереть с честью.
Обгоняя быстроходную галеру мы помчались к нашему дому и успели до высадки десанта. Какое зрелище! Три доблестные амазонки стоят на мелководье в дельте реки предвкушая последнюю битву...
Доблестная Каллисто, ты с честью пала на берегах... Я отомстила как могла твоему убийце, после чего затаилась в лесу, надеясь зайти в тыл, когда горожане пойдут дальше. Увы, нас осталось всего двое, но Берта уже на неприступном талане, а я, хе-хе, сожгу их корабль, а потом пристрелю парочку человек в спину.
Но... мы отстояли свою землю!!!
Благородные варвары. Братья по духу. Дети диких земель. Они пришли к нам на помощь, и земля наша осталась не оскверненной. Они не просили ни награды, ни подчинения. Они просто пришли на помощь, и насытившись кровью врагов удалились к себе.
Я и Берта долго искали совета у Богини, и Она велела нам идти на берег моря. Мы подумали, к варварам, но...
От города шел шлюп. А в ней... нарядно одетая Жоржетта с каким-то мужланом. Осведомившись, что мы не тени мертвых, сестра-амазонка велела нам кланяться, якобы она новая королева. О, тогда мы поняли твою мудрость, Богиня, мы осознали всю чудовищность предательства. И гнев наш блеснул на наконечниках стрел. Однако, Жоржетта оказалась беременна и мы пощадили её со словами:
- Чтобы ты не сделала, ты всё равно остаешься одной из нас.
Тем более, что родиться должна была девочка. Амазонка! А амазонки нам будут нужны для мести. Холодной, спланированной мести. Естественно, никаких предательских соглашений с городом мы не признали. Амазония была и осталась независима, не один мужлан не сумел захватить её. Королева Зина, мы выполнили свой долг перед тобой и Богиней, сестры-амазонки мы отомстили за вас.
И отрадно было мне исполнить свой долг под стенами города. )))
Хе-хе, тем более, что получила я лишь одно легкое ранение.

П.С.: и всё-таки в стрелянии ядрами что-то было...

_________________
Форумный Holy War - это искусство, имеющее свои правила. Лишь достойные способны играть по ним.
Holy War лучше перекура!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 11:07 
Не в сети
Лесожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:38
Сообщения: 29
Откуда: Из Тёммных Мыслей Irdis`a (Москва/Митино)
L, если ты про борматуху в первую ночь, то это борматуха Прометейчика была =)
И вообщем-то на казну в конце мы ещё как притендовали, просто подлая губернаторша оглушила двух последних оставшихся в живых варваров и убила их... Вот, это вообще глупо получилось) она за плеером полезла, а потом оглушила... ррррр!!!

Владимир, с амазонками и в особенности вами было тоже очень приятно играть, мы кстати тоже едем на Вархаммер. Может там пересечёмся) Мы за Бритонию будем =) Да, и кстати, на 16 век может быть присоединимся к шотландцам.


Ещё добавлю, когда ехал на игру естественно план был объединиться с амазонками и вынести Порто-Карсо, но когда меня амазонки подло обокрали и надули чуть ли не три раза, я уже хотел забыть про свой первоначальный план и идти воевать с амазонками наплевав на город))) Хорошо что опомнился)

_________________
Живи с буквой Ы ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 12:47 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:39
Сообщения: 92
Откуда: Раменское
Отчёт донны Ланы, хозяйки портового кабака:

http://kler1.livejournal.com/54250.html

_________________
"Самое лучшее оружие - у вас между ушей, под скальпом. Разумеется, если оно заряжено!" (Р.Хайнлайн)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 16:26 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:39
Сообщения: 92
Откуда: Раменское
Ну и, как водится, благодарности:

Главмастеру – за то, что игра состоялась, несмотря на и вопреки.

Артёму – за приглашение на игру, за выполнение обещаний, за заботу о материальном обеспечении города.

Её Высочеству – за героическое преодоление пожизнёвых трудностей, за потрясающие костюмы, за классный отыгрыш, за солнечность, человечность и обаяние.

Евгению – за потрясающий дебют в РИ, за здоровый авантюризм, за умение подчинять обстоятельства. И, разумеется, за то, что он стал последним выжившим защитником города.

Нашим арабским друзьям – за погружение в атмосферу арабского Востока, за продуманность каждой детали, за красивейшую (и весьма результативную) боёвку, за героизм при последнем штурме. И за умение ценить нелёгкий труд трактирщицы.

Насильнику-горожанину – за умение гармонично совмещать игру и реал, за здоровый кураж, и, главное, – за отходчивость. Другой бы убил…

Единственному стражу гарнизона, нашему соседу по палатке – за самодостаточность, за умение жить ролью, за потрясающий пример играющей команды из одного человека. С нас - килограмм фисташек!

Вам, други-варвары – за роскошную внутрикомандную игру, за самодостаточность, за великолепное музыкальное выступление, за продуманную боёвку. Отдельное спасибо вашим девушкам за обеспечение крепкого тыла. Очень бы хотели сыграть с вами ещё.

Бледному Диего, боцману – за роскошную аферу с Кракеном, за ночные операции, за песню про господаря Влада, за помощь в таверне, за доброту к нашим пёсам… да за всё-всё-всё! Не пропадай! Рады будем играть с тобой… да хоть и в Гарри Поттера. :oops:

Амазонкам – за великое женское братство, за красивейший лучный турнир, за признание Вэллы дамой сердца. Жаль, что по игре мы с вами так мало пересекались.

Гектору Луканскому – за то, что на игре состоялся огнестрел, за 2 из 3-х в лучном турнире, за героизм при обороне города, за умение органично вписаться в практически незнакомый коллектив. А за мужа-капитана – отдельное спасибо! Иначе не сложился бы мой второй квест, и не быть бы мне дважды вдовой.

Моим верным помощникам, Орче и Дару – прежде всего за долготерпение. Другие бы убили, точно.

А всех, кого не перечислила – просто спасибо, что игра состоялась. Не держите зла, что не всех довелось узнать. Дай бог, не последний раз играем вместе.

_________________
"Самое лучшее оружие - у вас между ушей, под скальпом. Разумеется, если оно заряжено!" (Р.Хайнлайн)


Последний раз редактировалось Kler 07 май 2009, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB