Диколесье

Форум КРМ \"Диколесье\" Dikolesie.narod.ru
Текущее время: 20 апр 2024, 15:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 23:14 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:11
Сообщения: 204
Откуда: Москва
Поддерживаю!!!
Ага. Бубят е(б)е бак!

Эм... да нет, все наши вещи вроде на месте.

_________________
Я всегда попадаю! Правда, не в то, во что целюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 12:38 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
http://foto.mail.ru/mail/manmellon/2250/2251.html
фото на маиле :)

Ссылка на архив фото
http://files.mail.ru/8AKG9Y

Ага. Тир. то тлф Фладрифа %)

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 18:23 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 21:01
Сообщения: 741
Откуда: с грядки дядькиных тыкв
да, рукастый энт самый эффектный =)) жалко, что у меня практика была в этот период, я бы хотела все это поснимать)

_________________
Д.С. (1-3.05.08) - Кузя, домовенок-клептоман
В.К. (16-20.07.08) - Леди Фолкира Уоде, невразумительное дитё
Л.о.М (26-28.09.08) - самый честный на свете вор и мошенник Гаррет Лисица
М.В. (1-2.05.09) - Каллисто-Прикалисто, амазонка-эксгибиционистка :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 20:31 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
Да, это был сам Фангорн, костюм сделан отлично, Энт выглядел как живой абсолютно. а еще его голос гремел как гром в лесу ( использовалась спец.техника) это производило сильное впечатление :))
Вобще, во многом благодаря нашему Фангорну отношение к энтам во время игры переменилось очень сильно в лучшую сторону. А сама же история энтов весьма печальна по мифологии. и мы, обладая, вобщем огромными силами и возможностями (фактически неубиваемость) по игре - не выходили за рамки нам положенного и действовали очень рассудительно, как то ЭНТЫ :))

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 01:05 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:20
Сообщения: 645
Откуда: Welsh Archers
Aldaron писал(а):
Да, это был сам Фангорн, костюм сделан отлично, Энт выглядел как живой абсолютно. а еще его голос гремел как гром в лесу ( использовалась спец.техника) это производило сильное впечатление

Это ДААА!))) Мы ночью как-то шли мимо вас. Как голос услыхали - убежали аж за автолавку в кусты, подождали, пока не прошёл мимо))) Но это было до того, как мы вас днём увидали)
Кстати, кто ещё кем ездил? Многие собирались, но не всех по игре видели...

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 23:44 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2006, 23:52
Сообщения: 424
ездил за Халанд (нас называли Бородатый Халанд)...

игра прошла на мой взгляд неплохо.
строяк и первый день замечательно, потом за редким и нередким исключением скучновато, а вот в последний день оторвались...

за игру успели отбить атаку тролей (хотя поначалу чуть не обделались с реального страха), расколоть наше племя на два, вступить в последователи тьмы, для маскировки принять чужую культуру(Вастаки), потом я в одиночку ушел на ночь в Мордор и был свидетелем рождения кольца и немного побандитствовал на дороге...
а в последний день успели помереть защищая башню племени от нуменора и прочих СС(Светлых Сил) (умер чисто почетной рыцарской смертью от ядра балисты), переродится орками, поучаствовать в защите эльфийской крепости(которую заняли орки, правда занимали ее без нас), участвовать в прорыве из крепости(Саурон дебил(диагноз), зачем он вылез из крепости????), попартизанить на дорогах, с ходу занять башню племени Халета, посидетть там в осаде и добровольно поучаствовать в массовом жертвоприношении(в роли жертвы) во славу Мелькора тем самым прокляв всю их локацию... на том игра завершилась...
Было весело....
а еще ходили каждый день купаться...

_________________
"Все кто ищут силу, без исключений ищут и битву!"
Зараки Кемпачи
***
Эх люди, люди... Амбициозность - ваше самое скверное качество после жлобства.
Инспектор темной канцелярии Раэла
Таэль-Глеанн а'Наитт Альгриэнн (Толик)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 15:59 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:20
Сообщения: 645
Откуда: Welsh Archers
http://morejn-sedaj.livejournal.com/13578.html#cutid1
мой отчёт))) я его наконец-то дописала.

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 00:20 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
Все пережитое нами хранится в нашей памяти. И так бывает приятно мысленно погрузиться в воспоминания.
Было лень писать отчет об игре. Но прочитав отчет Рихтера
http://richter-bach.livejournal.com/90241.html
http://richter-bach.livejournal.com/90442.html
подумал, что пару строк хоть надо черкануть в ответ.
Все начиналось еще летом прошлого года. Я все удивлялся тому, с какой поспешностью люди заявляются на ВЭ. Хотя я об игре еще ничего не знал, да и сезон 2009 был в самом разгаре, к чему торопиться, думал я.
Но когда я к осени просмотрел список ролей, то понял, что лес Фангорн, однозначно. Я не думал, что когда то удастся заехать на крупную игру Фангорном, но в глубине души подозревал, что это когда то должно произойти.. и вот оно…
С Фангорном у меня многое связано. С этого леса, можно сказать, для меня началось РД. Да и наша ролевая команда собралась в итоге под знаменем Фангорна (оно же Диколесье).
Подготовка к игре.
По сути, началась только с весны. Жаль, что многие отщепились и решили ехать со своими ролевыми командами.
У нас был первый сбор, до этого людей из команды я не знал лично. Так я познакомился с Ринглом, Рихтером, Толей и другими. С Тоней, Белиндой и Астрой мы первый раз увиделись на втором (он же последний) сборе перед игрой.
Итак, обсудив костюмы и все бытовые вопросы для нас начался обратный отсчет к игре 
В итоге, нас собиралось поехать 5:
Я - Ясенем, Тир – Кленом, Гэлиан – Рябиной, Гилдор – эльфом (да,да, эльфом в лес Фангорн) и Таня –фотографом. В последний момент не смог поехать Гилдор. Жаль, было бы интересно, если наш эльф жил был на окраине леса. Возможно, тогда кое что поменялось бы на начало игры во взаимодействии с некоторыми командами.
Костюм:
Все сводилось к нему. Для себя решил сразу: Сделаешь – поедешь, не сделаешь – не поедешь. Только за 3-4 недели до игры, когда, с ним начало что то вырисовываться и проясняться – я понял, что еду 100%. Были времена, когда что то не получалось и хотелось все забросить, но глядя на заготовки других: Рихтера, Тира, я продолжал делать, это вдохновляло. Я предполагал, что в итоге костюмы у всех получаться совершенно разные 
Начало игры:
Я ехал отдохнуть, хотя и отдавал себе отчет, что в таком костюме, это вряд ли получиться осуществить, по крайней мере физически  Активный отдых это по мне.
Заехали, не без труда, но нашли свой родной (хоть и на одну неделю) лес. Сказка игры начала складываться. Я не знал, как мы будем играть и как сложится для нас игра.
На парад решили всей командой не выходить в костюме. Все понимали эту необходимость, но было как то по началу неуютно, особенно, когда все потребовали Энтов. Но оно к лучшему – так интереснее.
Кстати, что то мало народу пишет про выступление Финрод Зонга перед парадом. Парадная полянка находилась аккурат напротив нашего леса, поэтому мы 2 вечера подряд слушали концерт. Было очень здОрово наконец то услышать их вживую.
Мир сквозь амбразуру.
Вот мы и надели костюмы. Было жутко, жутковпечатляюще. Огромные незаметные существа, бродящие во мраке леса. Его санитары, хранители и защитники.
По началу, я в темноте вообще мало видел, долго адаптировался в костюме, ибо сквозь небольшие прорези было почти ничего не видно. Было дело даже не мог с поляны нашей вековой выйти, все время упирался в какието огромные ветви и деревья(высота Ясеня 2,6 метра). Как будто бы сам Лес не хотел меня выпускать за свои пределы. Позже я адаптировался. Хотя и пробираться, например, в Зеленолесье было непросто. В сумерках приходилось часто ходить по дорогам общего пользования. Приходили в помощь и зеленые глубокие глаза Ясеня (использовал их как фонарики). Порой я просто ходил по лесу, замирал по долгу на одном месте, прислушивался к лесу, птицам, голосам людей, шуму воды. Иногда хулиганил, резко выходя из зетемненного леса сразу же вслед за прошедшими ничего не подозревающими путниками. Отчего те, сломя голову, бросались бежать.
По началу игры, конечно, бывала неадекватная реакция на ЭНТОВ. Но к концу игры, во многом благодаря нашему Фангорну, ЭНТОв боялись и даже, неверно, уважали.
Бывали сильные моменты, который запомнятся надолго, как то поход в Изенгард, помощь Харадцев и народа Халет, но часто просто было здорово стоять рядом с нашим Фангорном, внимая его мудрым речам, остальными энтами и хуорнами и ощущать себя не просто игроком живущим в данном Мире, а частью этого Мира. Кто не был в нашей шкуре( коре, можно сказать)), то может это кажется странным, но я считаю, что хоть раз столь необычное существо стоило сыграть, чего бы то ни стоило  А кстати, чего оно нам стоило? Я особо не страдал в таком костюме, да, было неудобно лазить с такими габаритами по лесу и очень душно и жарко, но я думаю, никто не пожалел о поездке  Да и сами потом шутили, экие мы мазохисты: брали отпуск, отгулы, что бы поехать в лес и лазить там в этих тяжелых, жарких и неудобных вещах  Вобще, мне очень нравилось что мы действовали очень канонично, как энты, у нас не было возможности часто собираться в онтомолвище по игре(т.к. не могли постоянно находиться в костюмах), но неигровое обсуждение было всегда.
История энтов - одна из самых печальным историй в Средиземье, но я рад что все закончилось как дОлжно было 
Но все не зря, все ради сказки, для нас самих и всех игроков. Надеюсь, так оно и было )


На последок, хотел бы выразить свою благодарность и сказать спасибо:
Рихтеру-Фангорну – идейному, талантливому человеку и нашему вдохновителю. Такого Фангорна я буду помнить всю жизнь!
Толику, нашему региональщику –Фладрифу, - за добродушность и понимание.
Тони, Астре, Белинде – самым замечательным, веселым и находчивым хуорнам! Черный латекс рулит 
Тиру и Гэлиан – Клену и Рябине – здОрово, что мы таки осуществили задуманное  Я был по началу удивлен тем, что вы сразу решили ехать и начали готовиться, в то время как многие отщепились (да, именно так, по энтски, а не откололись или отвалились) ) Спасибо за хорошую компанию.
Моей Тане –замечательному начинающему фотографу  Моей музе и помощнице.
Группе ФинродЗонгу – за замечательное представление.
Мастерам – за проделанную работу и прекрасный подаренный мир.
Всем игрокам и техам, в особенности, адекватно реагирующим на ЭНТОВ.

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 01:58 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
http://www.fangornvideo.ru/10ve/p01.html
фото и видео фильм от Фангорна-Видео :))
Ищите себя :)

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 16:26 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:11
Сообщения: 204
Откуда: Москва
Спасибо!
На видео даже энты пару раз попадаются!
Мы закажем DVD у Фангорна. Потом всем желающим скопируем.

_________________
Я всегда попадаю! Правда, не в то, во что целюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 01:49 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
Тир, спасибо.
Да. энты засветились везде! Жаль только Рябинки не видно и Фладрифа :)

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 18:52 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:11
Сообщения: 204
Откуда: Москва
Сегодня мы получили диски от Фангорн-Видео. 3 ДВД-диска по 4,4 Гб, 350 минут видео. Можем скопировать всем желающим на предоставленные носители.

_________________
Я всегда попадаю! Правда, не в то, во что целюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 19:40 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
Отлично. я бы посмотрел. диски в ближайшее время передам :) или приезжайте на НГ выхи в гости. вместе и посмотрим :)

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 20:07 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:11
Сообщения: 204
Откуда: Москва
Ага.
Ну или вы к нам!..

_________________
Я всегда попадаю! Правда, не в то, во что целюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB