Диколесье

Форум КРМ \"Диколесье\" Dikolesie.narod.ru
Текущее время: 15 май 2024, 21:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РИ "БИТВА С КОРОЕДАМИ"
СообщениеДобавлено: 14 сен 2006, 22:58 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
Решили мы как то собраться в лесу, да не просто собраться, а в игрушку сыграть! по завершении , конечно, будет праздничный пир. Приглашаются все желающие.

ЗАЯВКИ: Скидывайте сюда.

МЕСТО: Лес в окресностях г.Кубинка (ехать электропоездом ок.часа+на маршрутке мин.10-15+пешком столько же. Итого 1,5...2 часа)

ВРЕМЯ: на 1 день 14 или 15 октября. позже уточним.

ВЗНОСЫ: Скинемся по полтиннику на шашлыки и на прочую снедь.



ЗАЧИН.
Пали Назгулы, но чернь тьмы не так легко стирается в веках, как хотелось бы хоббитам, она просачивается в мирную жизнь и находит где себя проявить в самых неожиданных местах.
Гендальф в своё время обратился к мотыльку за помощью, и это внесло подвижки в силах мира насекомых. Средь них появились легко склоняемые ко свету и тьме. Ни кто не замечал ихней борьбы меж собой. Пал Назгул на траву и след свой оставил чёрный.
Спустя столетия родился Чёрный Короед, его магнитом тянуло к перворождённым, он ненавидел свет, он атаковал древа, но манил его лес Фангорн. Когда стирается с лица земли один из родов, на смену ему приходит другой с силой первого, ибо природа не терпит пустот. Короед знал, убив энтов, он унаследует их силу.
В Фангорне, на жителей обиделся энт Скоростень и эльф Альдарон, собрав подданых, отпраился на дальнюю онтаву за вкуснейшей водицей, до которой сам энт добратся не мог в скором времени, так как его не покидало тревожное чувство за свои древа..

БОЁВКА.
Стандартная, футболка шорты поражаемые зоны. Всё оружие снимает 1 хит. Все остальное обговорим на месте.


РОЛИ.
мастер
Скоростень (роль занята) игротех (не боевой персонаж)

тёмные
Чёрный короед (роль занята) 8 хитов.
Приспешник короеда 2 хита.( роль возможна при большем кол-ве светлых.

светлые
Альдарон 1+1 хит. (при 1 поражении персонаж оглушен на «мин, при втором погиб)
Рапсодия (роль занята) игротех.
Морилин магия лопаты ( подняв вверх лопату и произнеся заклинание «ЛОПАТА» тёмные в ужасе в течении 30сек, повторное заклинание через 5мин.
Аркут (роль занята)

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2006, 16:21 
Не в сети
Десятая Бессмертная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2006, 12:01
Сообщения: 200
Откуда: Самое Глубокое Подземелье
Закопаю! Всех, желательно..:) А магией лопаты обладаю, надо думать, только я.:) А почему меня - в светлые? Хотя... Ладно, найду, кого прикопатить. :twisted:

_________________
"В каждой легенде можно откопать правду. И в каждой легенде можно эту же самую правду... закопать" (с)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2006, 17:49 
МАГИЯ.
магия лопаты ( подняв вверх лопату и произнеся заклинание «ЛОПАТА» тёмные в ужасе в течении 30сек, повторное заклинание через 5мин. /для Морелин/

оживление: 3 девушки становятся в круг над убитым, берутся за руки и совершают хоровод по часовой стрелки 9 кругов. Шаг должен быть плавным, не спешным. Во время хоровода колдующие обязаны непрерывно говорить «ШШШШШШШ» ( мертвятника нет по этому трупов лучше не оставлять) . тёмные не оживляються, они испаряються в смерти.

друидический круг если все светлые девушки взявшись за руки заключат Чёрного короеда в круг, он станет недвижим до разрыва круга.


Все персонажи имеют по 1 хиту сделать + 1 можно магией КОРНИ ВЕТОЧКИ. Персонажу которому необходимо поднять жизнеспособность следует лечь на 3 сухие ветки, все девушки(Кроме Рапсодии) бертся за ветки и поднимают на 50см. над землёй ( в этой магии могут принять участие мужчины только при нехватки девушек т.е. наличие свободного места для поднятия)

ЕДИНСТВО наносимые удары и жизненные хиты умножены на 3 , в случае если один персонаж сидит на шее у другого.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2006, 15:10 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2006, 23:52
Сообщения: 424
:mrgreen: А магия зеленой гоблинской морды будет? :mrgreen:

_________________
"Все кто ищут силу, без исключений ищут и битву!"
Зараки Кемпачи
***
Эх люди, люди... Амбициозность - ваше самое скверное качество после жлобства.
Инспектор темной канцелярии Раэла
Таэль-Глеанн а'Наитт Альгриэнн (Толик)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2006, 00:37 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
A lajta, Mellin!!!
Закончилась и не закончилась битва с черным короедом, ибо зло неискоренимо, но лишь возрождается в обличье ином….
Пожалуй, таков итог игры! И короед еще вернется :wink: ! Спасибо всему бравому отряду, что были на битве, а это: Короед/Скоростень, Шелена, Морилин, Альдарон, Аркут, Рапсодия, Шепард, Эльвинг и Эарендил! :wink: Игра прошла отлично, думаю, недовольных не осталось, но лишь только, что мало и быстро – так это время поджимало! Прекрасный осенний лес, в котором была битва, надеюсь, останется в том же виде после лесоповала, что идет там сейчас! Какой бы шуткой не казались правила, но пошли на ура! Скучать в походе не приходилось! Итак, краткий отчет о прошедшей битве, подкрепленный фотографиями (пока мои, с тлфа, http://foto.mail.ru/mail/manmellon/20/ по мере появления буду выкладывать остальные):


Дневник Альдарона

Осень. Палые осенние листья кружат в воздухе, предвещая приближающуюся зиму. Увядание. Нам бы на Запад, но не сейчас… Прошло полтора года, когда последний раз мы были в тех краях и вот вновь перед нами бывший Изенгард, развалины Орхтанк. Вот и Андуин-река, все так же величественна и безмятежна! Вот и первое препятствие – канатный мост. Постарел, подгнил. Недавно, потоки Андуин унесли несколько жертв. Опасно. Но что нам? Что мы не эльфы? Прошли. Зная на какое опасное дело идет наш бравый отряд, трое аборигенов пожаловали нам бочонок эля! Вот и конец цивилизации… мы в землях Всадников Рохан. Прошли быстро. Виднеется уже в дали Фангорн! Мы в лесном царстве. Древний сумрак завораживает даже кровь закоренелого Авари…

( Деле вы помните: Владыке Альдарону пришли вести из соседнего леса и он отправился на помощь своим братьям оставив лес. В это время по лесу пронесся, словно ураган, наш враг! Наломал древ, до разметал лесожителей)

Возвращаюсь в лес, чувствую что-то не так! Не такой лес, злой он. Чувствует врага! Сижу не резном троне, на мне корона с камнем лунным. Как всегда появилась из неоткуда, подземелья, по-видимому, Моринтари. И остальные подошли: гоблин, эльфы, нимфа. Выясняли что произошло, мало что прояснили. Стало быть к Энту идти надо, да его расспросить, что делать. А он обиделся как то давно, да редко появлялся на опушке. К счастью, сестра-нимфа знала путь. И вот наш отряд с проводником во главе выдвинулся в путь! Долго кликали Энта. Появился наконец. Оказывается это злой короед скрылся в лесу, порчу наводит да беспорядок! Энт идти не может с нами, водицы из Источника надо ему. Дал нам волшебный сосуд из Золотых лесов, как оказалось- это уж я определил точно! Перед выходом в путь, заглянули на нашу полянку к реке. Там Костровой потчевал нас. Отдохнули, сил поднабрались, вооружились и в Путь! А дорога не близкая! Долго шли, к эльфийской магии прибегали не раз, заблудили. Дремуч лес! Наконец вышли на след Врага, и до источника уж недалече. Жуть: древа повалены, поломаны источены, вывернуты с корнем! И тут неожиданно на нас напали! Враги зашли со спины, видно следили за нами давно! Черный Короед, Энт был прав, как и видение улайре было подлинно! Короед восьми палый, не один, с ним приспешник, оборотень! Битва, казалось, длилась вечно, живуч Короед! Поранил нас, да и самому досталось! Скрылись враги живыми. Снова к магии прибегли мы, магическим кругом кастовали, дабы вернуть отошедших в навь. Продолжили поход. Идем, все начеку. Дошли до Онтавы. Прозрачна и холодна темная водица ее. Враг как знал, куда мы отправляемся. Приспешника подослал к нам. Разговор я вел с ней. Объявил Короед себя хозяином леса, на дрова лес грозил пустить! Не бывать такому – отвечаю я! Засаду нам устроить хотели, да наше Зрение не подвело, заметили раньше. Вот бы водицы волшебной набрать, а тут враги! Завязалась битва! Полегло наших, меня оглушили не раз, сосуд отняли еле вернуть удалось, Долго бились с Короедом пока не полетела последняя щупальца! но вот Корона моя с Камнем сгинула, ( моя прелллессссть), одновременно с ней и улайре. Хм.. странное совпадение. Конечно, я был в жутком бешенстве, еще бы: отняли мою драгоценность! Но потом пришел в себя! Набрал целебной водицы из источника. С ее помощью, да силой Света, с трудом, но удалось вернуть бойцов из нави, что шли уже к Намо, да кто еще куда! Да, измотала меня тогда магия! Совместными силами отняли у тьмы приспешницу и вернули в свет суперсложным заговором: «Иди к Свету»! Остатки Короеда прикопали! И в путь обратно! Пришли. Энт доволен водицей! Рассказали о короеде! Огорчился Энт, сказав, что ждать снова нам Врага Короеда! Не горюй Энт, еще повоюем: что мы не эльфы штоль?!! :wink: Далее был пир на весь лес!
П.С. Местонахождение короны с Силмариллом не известно до сих пор…

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB