Диколесье

Форум КРМ \"Диколесье\" Dikolesie.narod.ru
Текущее время: 23 апр 2024, 17:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первая эпоха 2013 Форност
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 21:58 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
Итак, 1 эпоха. конец июня. Крепость Ангрода и Аэгнора.

http://firstage2013.ru/regions/ring/angrod_aegnor/

Подключаемся к обсуждению и пишем заявки активнее! :)

На данный момент. В Форност у нас заявлено 2 игрока:
Гил за нолдо
Я за синдо

Я переговорил с мастером-региональщиком Ороме и мы решили что недурно будет организовать что то вроде ордена синдаров в Форносте. Логично, что синдар будут все равно кучковаться, все же нолдор как никак, пришельцы с запада с другим менталитетом, но с теми же в общем целями, коих всех объединяет данная крепость.

У меня есть завязки с Дориатом, так что дамы, если не определились, то предлагаю вам заявляться именно туда. Кстати, я не долго думая над квентой, решил воскресить Таурнила с БСП 2008. так что если есть желание, можете так же "доиграть" своих героев прошлого :)

В общем, пока у меня неопределенность с выходными на период игры,то пока все остается как есть на данный момент, и я, вполне вероятно, могу заехать вовсе не в первый день игры. Но если получится раньше, то есть планы позвать еще в команду несколько человек :)
+ у нас есть Тир ( и Гэлиан?), которые планирует ехать в Химринг. Так что по части завязок, я думаю, можно уже договариваться :)

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая эпоха 2013 Форност
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 14:32 
Не в сети
маг-самоучка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2007, 02:04
Сообщения: 733
Откуда: Из Москвы
Взнос на игру составляет 1500 рубле при условии сдачи до 1 июня и 2000 рублей ри сдаче 1 июня и позднее, в том числе на полигоне.
Дифференциации взносов по географическому принципу (скидок иногородним) нет.
http://firstage2013.livejournal.com/18155.html#comments

_________________
"Смерть стоит того,чтобы жить,
А любовь стоит того,чтобы ждать"(В.Цой)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая эпоха 2013 Форност
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 13:06 
Не в сети
Десятник стрелкового отделения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2006, 12:29
Сообщения: 958
Откуда: Гора Тани Кветиль
Химринг - Сила!!!

_________________
«И если есть те, кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой.» (с) И.Кормильцев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая эпоха 2013 Форност
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 11:14 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:20
Сообщения: 645
Откуда: Welsh Archers
Мы собираемся в Химринг, будем нолдорами. Если нужны завязки - пишите))

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая эпоха 2013 Форност
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 02:52 
Не в сети
Заблудившийся в лесу

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:46
Сообщения: 5
Откуда: Namur
Я, вероятно, еду в Форност. Нолдэ-целительница.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая эпоха 2013 Форност
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 23:31 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
Ветта, отлично, значит земляки :)
Да. мы, кстати, завтра в Коломенском собираемся пострелять. Приезжай! :)

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая эпоха 2013 Форност
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 00:57 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
Отзыв по игре:
Я был практически единственный синдар в крепости, который выбрал путь войны. (Доигрывал свою роль с Белерианда. Северного предела 2008. Кстати, по стечению обстоятельств Тингол был тот же, жаль не удалось с ним по игре пообщаться.) В общем считаю, что игра удалась на все 100! Можно было и повоевать и мирно повзаимодействовать в зависимости от того, куда изначально заявился и с кем есть завязки! Форност была отличная дружная команда! Спасибо всем за игру: мастерам и игротехам и игрокам, с кем довелось встретиться! :)
Про игровое (приключения синдара Таурнила из Форноста):
И все же Форност пал первым…
знали, что скорее всего должно было случится, но надежда все же была. Была до последнего прорыва второго штурма крепости с Сау… Вот оно, то Северное мужество, о котором говорилось… знали, что не устоять, но продолжали биться до последнего…
Форност, день первый:
Движение в самой ближайшей от Агбанда крепости Кольца началось через полчаса после парада, т.к. уже первые приключенцы появились на Арт-Гален, шли выручать пленников! Лорды и знать убыли на празднования в Дориат. Ну а все остальные бойцы остались на страже. «В долине появились орки» – первые сигналы от дозорного на башне, которые почти не прекращались на все время существования крепости!

Форност, день второй:
Ирчи постоянно курсировали по Долине от шахт и обратно, мы же выходили на них то гоняли, то просто предупреждали союзников. Как то была сходка у Анбанда, в которой орки казнили одного из феанорингов и почему то ни феаноринги ни мы, под командованием Финголфина, не рвались его спасать. После этого случая были какие то конфликты по поводу того, что кто то не держить обещание о союзе и помощи.
В перерывах между боями успех навестить родичей в Дориате. Как же там тихо и умиротворенно! Вот за что воюет Кольцо! Пообщался с сестрой, с Лутиен и ее друзьями по двору. Пришла Галадриэль, а после были девы Двора весны и мистерия по смене сезона. Интересно, вот только какие мне стихи на войне, у нас одна только проза…
Вернувшись в Форност общался с бойцами и было предчувствие, что завтра должно что то произойти…
Форност, день третий:
Утро… не успели подняться как уже трубит сигнал, всем к оружию в полном снаряжении! Большое войско вышло из Ангбанда! Так началась осада Барад Эйтеля!
В Форност прибывало много союзников: эльфов и людей. И феаноринги пришли. И двинулись союзные войска на Западную крепость. Встретили орков в поле, завязалась битва. Несколько раз отбрасывали орков, но их (респаунов) было очень много. На пятый раз нас отбросили, многих ранили пришлось отступать в леса. За малым нас не отправили в пустоши! Не скоро мы вернулись в Форност, ибо много раненых было. А тем не менее Барад Эйтель устоял!
После восстановления сил поступил новый сигнал тревоги! Орки берут восточные крепости кольца! Пока союзная армия собралась, пока дошли – чуть не пали все крепости. Врата Маглора еще стояли, хотя ворота были уже разбиты, но вот Аглон уже пал и его захватили орки! Достаточно резво выбили орков из крепости, но, к сожалению, почти всех защитников крепости перебили…
Но этим день не закончился, ибо как только мы вернулись в Форност, прошло совсем мало времени, и на нас вышли орды Ангбанда! Вот и настал наш черед! Благо крепки наши стены и сильно Северное мужество!
Первый штурм был отбит, хотя и сломаны стены, но их быстро восстановили! Союзные войска вышли в поле гнать орды орков, но тут вышел сам Гортхауэр! Сразился с ним наш лорд на ВОЛЕ, но не выиграл, но и не пал! И дальше снова мы держим осаду, до последнего! Вот уже и стены проломлены и дымы и ворота разбиты и теснит нас враг, но мы не сдаемся! И получил тут Сау наш застенный привет в виде осадного камня с катапульты на голову! Но это его не остановило!
И только со второй линии обороны нас прорвали, ибо шел с ордой Сау и не было сил остановить его! После я уже наблюдал будучи духом. Лорду и еще нескольким удалось таки выбраться из крепости, но остальные пали, как и крепость… (Увы, в этой саге мы стали в роли каноничного Тол Сириона.)

После были Пустоши… но там мы долго не пробыли, ибо не закончены были наши дела в мире Эндоре и доверились мы мудрой женщине Андрет и вывела она нас из мрака во Свет Средиземья… так очнулись мы в заброшенном Виньямаре… на берегах бескрайнего моря…

После падения Форноста кольцо осады разрушилолсь, в мирные земли стали проникать орки и другие твари Моргота. Остатки гарнизона Форноста приютили в Нарготронде… за что им, конечно, большая благодарность! Чудны и красивы на фоне Форноста казались чертоги скрытой крепости, но чудеснее всего был, безусловно, сам государь Финрод!
На вечер намечался праздник, но было уже не до него. Как и не удалось добраться до Дориата! Зато в Нарготронде жила моя сестра и ее друзья, спасибо им также за приют и угощения!

Нарготронд, день четвертый:
Как у нас шутили: после падения Форноста мы пришли почти ни с чем… и тут прибывает большой серый корабль… с нашими пожитками! В общем переселение в новую крепость прошло успешно!
Во второй половине дня вновь собираются союзные войска, среди них теперь уже больше синдар, так как все земли теперь коснулась война! Были эльфы из гаваней, Дориата и Оссирианда. Всех собрал под свое крыло Барад-Эйтель!
И вдвинулось войско по Ар-Гален к Ангбанду! И началась битва! Валар не оставили нас! Грозился Манве и печалился дождем Оссе! Долга была остада, были и поединки и балроги и тролли, и таран наш не раз крушил стены врага, но все тщетно… Даже внезавно пришедшее на подмогу войско сокрытого Ондолиндэ не решило исход! В итоге войска союза отступили…
Позже, как стало известно, пали последние восточные крепости кольца, а так же не устоял и Химринг…

Нарготронд, день пятый, последний. Судный день.:
С раннего утра затрубили трубы призывая союзы на помощь, но войска не успели собраться. Прошелся враг бурей в долине и опустошил ее западные твердыни: так пали Тол-Сирион и Барад-Эйтель.
Нарготронд с утра активно готовится к войне, прибывают остатки гарнизона Барад-Эйтеля и все союзные войска. Врагу уже давно известно, где находится сокрытый город! Но первый уда враг наносит по Гаваням! Гавани пали быстро… и вот, уже орды пробираются через теснину к вратам Нарготронда! Союзные войска готовы! Начинается штурм, стены уже проломлены… но защитники крепости стоят твердо! И тут в спину врага врубаются феаноринги! В стане Моргота разброд и открываются врата крепости Нарготронда и союзное войско выходит крушить врага! Победа осталась за союзом!
После был отдых, залечивание ран и снова все оставшиеся силы выступили к Арт-Гален к развалинам Форноста! Командование взял лорд Ангрод!
Снова началась битва, последняя битва! Множество раз разбивались ворота и отбрасывали врага к стенам, но взять крепость было не просто! И вот решившись на внезапный прорыв войска союза ринулсь во врата, но тут появился тот, кого следовало опасаться не меньше Моргота! Дракон Глаурунг выполз в долину и изрыгал пламя! Подпалил и меня, сведя к тяжелому ранению, на этом моя битва и закончилась. Пытался меня оттащить один нолдо из первого дома, но тоже пал… в итоге нас добили (аж 3 раза, для надежности, видимо). И отправились мы вдвоем со славным нолдо первого дома в пустоши! А битва тем временем продолжалась…
Немало времени я провел скитаясь в пустошах, но все же незаконченные дела и клятвы вернули меня к жизни…
Когда я очнулся и добрался до Нарготронда битва еще шла и поспешил я на подмогу, но подойдя к руинам Форноста узнал, что крепость Ангбанд пала!!!
Что же стало с сильм ариллами? Дальнейшая их судьба мне неизвестна, слышал лишь, что наш лорд , ибо руки его не жгло пламя от кристаллов, участвовал в их донесении до надежного места, где они и нашли свой покой…

немного фото с парада http://my.mail.ru/mail/manmellon/photo? ... um_id=2013

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB