Диколесье

Форум КРМ \"Диколесье\" Dikolesie.narod.ru
Текущее время: 24 апр 2024, 13:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Велопутешествия
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 01:59 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
едем я, Тир и еще несколько человек. До места старта собираемся подъехать на эл-ке до Рабочего поселка. В пятницу определимся на какой. Кто еще не решился - то решайтесь и поехали :)

П.С. кстати, немного апгрейдился:
1. преобрел в декатлоне вот такие нижние шорты с подкладкой www.decathlon.ru/shorty-500-muzh-id_8165635.html Недорогие, и теперь 50км катаюсь без какого либо дискомфорта (в смысле натертостей)! :) + рубашку поло в комплект!
2. на велосипед взял держатель для воды и небольшую треугольную сумку с креплением на верхнюю раму. Сейчас такие в Ашане по 130р. продаются. Рекомендую. Хоть и небольшая, но у меня туда все запасники, инструмент и насос влезают. :)

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велопутешествия
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 23:30 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
Отзыв о поездке
Вкратце: была жесть, но мне понравилось! :D
Задолго до поездки настроился ехать и уже ни погода, ничто не могло мне помешать!
До этого дня на такие дистанции за раз не катался, вот и решил проверить себя и технику заодно!
Сразу хочу поблагодарить организатора и всех участников за хорошую компанию, за взаимопомощь и выручку! Это было по командному! :good:
О треке:
хорошие места, давно хотел в этом направлении проехаться, правда, в такую погоду особо любоваться природой некогда было.
Самый жесткий участок для меня оказался асфальтовый перегон ближе к концу трассы, где сдувало с трассы! Раньше я не думал, что мне когда то на трассе пригодится передача 1\1! Местами хотелось просто слезть и идти пешком, получилось бы, наверно, даже быстрее! А вот финальная грязь у Москва реки наоборот повеселила!
О технике:
После первого грязевого поля уже после ст.Усово задние тормоза пошли в расход, ехал всю дорогу на одних только передник, в конце уже к Звенигороду и передние ушли туда же… Толи грязь такая образивная была, то ли колодки такие «хорошие» оказались (2 года до этого на них отъездил)! Еще резиновые ручки с руля начали слазить, их вообще приклеивают или как? В остальном все отлично!
Выводы:
В такую погоду брать с собой в запас 2 пары колодок. Резиновые сапоги рулят! Дождевик от дождя не спасает! У меня он изорвался вклочья под конец!
Еще, имидж ничто – крылья все! Стальные крылья – мастхэв! Байк и я чистый, да и сзади едущих не обрызгиваешь! :D


фото здесь: http://my.mail.ru/mail/manmellon/photo/9865

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB