Диколесье

Форум КРМ \"Диколесье\" Dikolesie.narod.ru
Текущее время: 14 май 2024, 05:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДС 2008. Ваши впечатления.
СообщениеДобавлено: 03 май 2008, 21:18 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 21:01
Сообщения: 741
Откуда: с грядки дядькиных тыкв
сейчас немного неадекватна, ибо оч спать хочу...поэтому много пока писать не буду, скажу только - я в диком восторге!!!!! :good: :Yahoo!:

_________________
Д.С. (1-3.05.08) - Кузя, домовенок-клептоман
В.К. (16-20.07.08) - Леди Фолкира Уоде, невразумительное дитё
Л.о.М (26-28.09.08) - самый честный на свете вор и мошенник Гаррет Лисица
М.В. (1-2.05.09) - Каллисто-Прикалисто, амазонка-эксгибиционистка :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008, 21:37 
Не в сети
Заблудившийся в лесу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 01:07
Сообщения: 2
Откуда: Из леса...
Я тоже в восторге) Единственные минусы (как мне кажется) были: небольшие проблемы с похищением принцессы, отсутствие ночной игры и дизбаланс сил.

_________________
Всеобщий мир царил бы на земле, если бы не было понятий "моё" и "твоё"... (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008, 21:57 
Не в сети
Лесник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 01:05
Сообщения: 12
Откуда: Москва
:Yahoo!: Я В ВОСТОРГЕ! :Bravo:
Всё было СКАЗОЧНО КРУТО и отыгрыш на уровне :good: , из косяков, а кудаж без них :twisted: , дырки в правилах по поводу горыныча и осад.

_________________
Самый искренний смех, это злорадный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008, 23:00 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
В общем и целом я доволен. Спасибо всем за участие. Положительных моментов было много больше, поэтому считаю, что все удалось и получилось, хоть и немного не по тому сценарию. Позже, может, напишу подробнее обо всем :)

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008, 23:12 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:20
Сообщения: 645
Откуда: Welsh Archers
Итак. Так долго мы ждали и готовили эту игру,что уже не верится,что она прошла. Да,были косяки-куда ж без них. Но в целом игра,на взгляд русалки,удалась. :) травы почти не отыгрывали,к сожалению, кроме разве дурмана,который я половцам за монетку отсыпала чуток =) очень понравилось смотреть,как богатырь Илья играет с Водяным в шашки ;-) путников много ходило, поесть спокойно не давали. Долго в граде княжьем пробыли, ибо князь шашек не желал,а шахматы-игра долгая. Водяной деньги почти все проиграл, поэтому на ярмарку не пошли. :'( зато добрый княже и богатырь Алеша,что взгляды нескромные на русалку бросал, украшениями одарили, дивно!
Зелья любовного птице подарила заморской,хотя как в такую не влюбиться можно?
Зверь чудной Шамбушара прибегал, от Иванов-дураков остерегал да угощения чудные приносил. Братец-леший да Яга захаживали, домовой сушки приносил. В общем, много люда всякого по болоту ходило,может,и потоп кто.

Штурма к сожалению не видела-отрубилась от усталости.
Девочки-файерщицы,еще раз респект! :)

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008, 23:14 
Не в сети
Десятая Бессмертная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2006, 12:01
Сообщения: 200
Откуда: Самое Глубокое Подземелье
Аааааааааааааааааа! Присоединяюсь к восторгам.)))

_________________
"В каждой легенде можно откопать правду. И в каждой легенде можно эту же самую правду... закопать" (с)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008, 23:46 
Не в сети
Лесожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:38
Сообщения: 29
Откуда: Из Тёммных Мыслей Irdis`a (Москва/Митино)
Было очень очень весело! Понравилось безумно!
Самое замечательное, что Сказка получилась, была очень добрая и сказочная атмосфера, а это несказанно радовало)))))
Про косяки, фиг с ними) Всегда были есть и будут =)

Татьяна, а с дурман травой так и не вышло ни чего, когда использовали человек даже не знал что это))))
Но вот любовное зелье Жарптичко использовала очень удачно))))) Помучились недурно))))

Всем огромное спасибо за игру, надеюсь на встречу =)

_________________
Живи с буквой Ы ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 13:25 
Не в сети
Десятник стрелкового отделения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2006, 12:29
Сообщения: 958
Откуда: Гора Тани Кветиль
Ехали отдохнуть.
Отдохнули на славу)
Всем спасибо пребольшое))) :roll:

_________________
«И если есть те, кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой.» (с) И.Кормильцев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 16:02 
Не в сети
Лесожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2008, 01:17
Сообщения: 37
Откуда: Из вечной Тьмы, где звезды искрами сияют...
Игра прошла на удивление приятно, весело и оставила массу впечатлений (за что спасибо мастерам, которые трудились в поте лица :good: ). Сказки оказались действительно добрыми (не смотря на отжиги Змея и зверское убийство Кощея), персонажи старались на славу, (вспомните какая была Яга, а какие были богатыри :Bravo: ), в общем все было действительно классно, как говорится респект и уважуха. На косяки я думаю можно смело махнуть рукой, т.к. предусмотреть все было не возможно, правила были прописаны более-менее точно, но не все их восприняли до конца, а что-то просто не было оговорено по банальной причине " - А я думал скажут... - А я думал знают", что явлеяется лишь небольшим следствием разных сторон ролевого опыта у игроков и мастеров.

В общем чуствуется, что еще долго не забудут разудалого Князя, очаровательную Жар-птицу, воинственного Кощея, веселую Морану-смерть, "безобидных" разбойников, убойных Богатырей, обаятельных Водяного с Русалкой, говорящего Мухомора, и вашего на веки забавного зверька Горыныча.
P.S. Оторвался как в том анегдоте... :evil:
P.S.S. К черту косяки - все равно о правилах почти не вспоминали...
P.S.S.S. Еще бы так поиграть...

_________________
Как веревочка не вейся, все равно совьется в плеть...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 17:32 
Не в сети
Заблудившийся в лесу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2008, 20:22
Сообщения: 7
Игра была просто отличной) Огромное спасибо всем)
Первая игра на которой положительных впечатлений было настолько много что они задавили в зародыши все намёки на отрицательные)
Всему нашему клану (большая часть тёмного блока) понравилось)
Ещё раз огромное спасибо всем участникам) Надеемся на интересные и совместные игры в будующем)

_________________
Лес движется...
Это радость безосновательная и гармония приближается к нашему миру)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 17:49 
Не в сети
Диколесский Йошь - хиппи-интелллектуал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2007, 20:58
Сообщения: 286
Откуда: из дома,которым заведует ЖЭК :)
Мы в лесу-а значит можно пить,курить и веселица,не работать и не бритца,и не стрица и не мыца ,не бояца всех милиций,и орать,когда хотица,где хотица,там мочица.Гей,гей,и вобще ништяк!
до жути обидно,что здоровья не хватило на порядошный отыгрыш,но за вас,дорогие мои пиплы,очень-очень рада. :wink:
четыре дня в лесе-очень мало.С радостью б осталась еще б недели на две.=)

_________________
"А вы знаете,что у щуки девять пальцев?И тридцать два зуба!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 20:50 
Не в сети
Mellon taure

Зарегистрирован: 13 янв 2008, 07:43
Сообщения: 288
Откуда: Ох,если бы знал...
а паспорт мой не видели?я потерял :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 21:02 
Не в сети
Эльф-нимфа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2006, 01:04
Сообщения: 1231
Откуда: Из леса
Мдя...А я вот буду долго и утомительно ворчать,не обижайтесь мои дорогие и любимые,но кому-то же надо =Р Значит так,перво-наперво хочу высказать своё большое,пребольшое НЮ главмастеру за его поведение!Начну попорядку :
1) Он приехал мягко говоря на всё готовенькое,ибо за него полностью сделали игру,даже в таком банальном,как посторойка главмастер не участвовал.Считаю,что в таком случае,надо было отмастерить настолько,чтоб перекрыть все косяки(прекрасно понимаю,что такое отсутствие времени,но в таком случае не надо браться за игру.А "взялся за гуж - не говори, что не дюж!").Не знаю,толкать как-то сюжет,когда видно,что игра застопорилась,но...
2) Княжеские палаты. Приходит мастер,минуту назад побывавший в таверне!!!! и начинает есть то,что принёс мальчик по заданию Ильи Муромца(его попросили достать еды в палаты). Не очень поняла такую наглость,ведь ребятам-то на самом деле кушать хотелось!Ибо даже той порции на всех не хватало. Затем последовали слова про то,что готовится нежить к нападению на княжество.На все наши вопросы откуда такие слухи и т.п. ,последовало неясное лепетание,что грибу нужно уходит. Цель прихода осталась не ясна,чем и разозлили нашего княже,да и собстна меня :evil: По этой причине,не выпускали сначала мухомора из палат :grin:
3) Княже наш,отдал мастеру кусочек коры с просьбой,чтобы тот передал от его имени лешему.Мол,тот знает,что это значит. Мастер передал,тока почему-то от имени Ильи Муроица и с какими-то непонятными угрозами, в результате чего, между ребятами (Ильёй и лешим) возникло недопонимание.Какую цель преследовал главмастер так и осталось загадкой!
Далее. Поняла,что просто необходим экологический взнос,ибо многие даже не почесались чтоб прибраться, мы кстати ещё потом чуть ли не полчаса с Тёмой и Денисом доубирали полигон. А некоторые смотались с самого утра не прибрав за собой. :Е
По поводу хождения живых в мир Нави,ну хоть убейте меня,но в правилах окончательных не сказано,что нельзя живым ходить туда :
Ступившему на Калинов мост — границу, рубеж, уже некогда раздумывать, выбор между Добром и Злом уже предопределён всей предыдущей жизнью. Живым В мир Нави можно попасть только через Калинов Мост, как и обратно. На Персонажей из Нави это не распространяется. Оступившемуся с моста или упавшему в воду - мгновенная гибель персонажа. (Для всех, кроме Змея Горыныча)
Вот что написано,но не слова про то,что без Бабы Яги нельзя,что только она может проводить(кстати,о том,что она проводник,тоже н7е сказано в этих правилах,а говорится это в сетке ролей :Р Естественно,я например таааак давно не читала эту сетку...)!В результате чего и получилось наше непонимание с Кощеем,када мы с Ильёй пришли к его дворцу :grin:
НО!Всё равно огромное спасибо тебе,Альд,ибо груз на тебе был не малый.Во всём. Честно говоря перепугалась,када на тебя все накинулись :oops: Но ты молодчинка :*** :)
Некра-Баба-Яга!Без тебя не было бы у мну меча-кладенца,ибо по твоей задумке,я обменяла браслетик у прекрасной русалки. :***
Мори-Морана,бесподобна!Особенно порадовало,када пошла пожинать плоды при штурме тёмного блока,было красиво! :***
Эльви и Эар!Русалка и водяной! Спасибо вам!!!Знаете за что ;) :*** Русалку думал утащить,уж больно хороша,к сожалению,невовремя водяной появился =)))))) :*
Шелена!Жар-птичка!Красавица,нечего сказать! :wink: :wink: Как ты этих Иванушек дурила!!!!! =))))))) :**********
Разбойники!!Молодцы!Особенно порадовало то,когда они втроём побежали на князя нашего нападать в поле.Признаюсь,это я их подбила,чтоб они не скучали :oops: :oops: Надеюсь княже никогда не прочтёт это =)))) :*
Георг!Леший!Супер!Придумал себе цель,класс!Все боялись!Всё равно что денег не было,зато отношение!! ;))) :*
Дружина князя! Спасибо вам! Защита на ура,как и отыгрыш!!!!!! :smile: :smile: :smile: :*
Никита!Князь! Хоть и не платил ты нам =Р Но всё равно,храбрец!Ворваться вдвоём с Ильёй к тёмным...ыыыы %)))) :*
Темнодей!Горыня!!!РЕСПЕКТ!Спасибо за театралку на мосту! ;* Понравилось,очень!!! :smile: :smile:
Фолкира!Домовёнок! Вначале и правда поверила,что младший брат Некры,свихнутый с ума :grin: :grin: :grin: Здорово.А антураж...!!!!!! :***
Тёмный блок!!Ребята,огромное спасибо!Без вас нам бы хуже пришлось!!!!!!!!!! :smile: :smile: :smile: :smile: :*
Скор!Илья Муромец! Всё дома скажу! ;))) :*****
Шама!Самый милый дух!!!!!!:***********
Аркут,хоть и разворчалась на тебя,но всё равно,спасибо!! :*********** :smile:

_________________
"Сказки милой Дании"(2010г) - Принцесса.
"Добрые сказки-2" - мастер-сюжетник-антуражник-организатор.
I tence, suca sangwa, a:va entece! (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 22:29 
Не в сети
Mellon taure
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:00
Сообщения: 86
Откуда: Ivirs
Игра действительно получилась очень интересная и насыщенная, несмотря на отсутствие ночных боев. Особенно позабавил Горыня, чем-то похожий на своеобразную анимешную реализацию Барлога, у которого путем небольшого магического воздействия на разум одного из половцев удалось даже изъять меч.

S.M.: Хочу принести извинения всем тем, кто из-за меня был вынужден передвигаться медленнее, просто отечественное чудо обувистроения сыграло со мной злую шутку.

_________________
~ In nomine Tuo!.. ~
[Добрые сказки]: Разбойник Дир
[Легенда о мире]: Священник дон Маргус
[Просто в жизни]: Dungeon Master


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 22:29 
Не в сети
Владыка Леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:57
Сообщения: 2046
Откуда: Из места, которого нет...
Что ж пишу обо всем и всех по не многу:
Спасибо всем за участие еще раз. Дух сказок действительно присутствовал, за что спасибо персонажам с ярким и не очень антуражем! Всего в ДС приняли участие около 36 человек. Я носился все первое мая как трудяга, но все равно многое доделывал 2 мая перед самым парадом. Например, когда вырезал Кап за полчаса до парада. Жаль, что многое что было задумано и мною приготовлено так и не нашло применения. Банально не хватило времени. В остальном – согласен с Темнодеем по поводу косяков и опытности.
Темный Блок – вы молодцы, я уже привык к вам как к нашей команде. Хан у вас Золотой просто. Вы отлично потрудились и действовали командой, поэтому все вышло как надо! Отдельное спасибо Царице, за то, что выручила, согласившись на эту роль.
Кощей умер, да, здравствует Кощей! Горыныча тоже обратили в другую веру. Как в том фильме про Кощея «Так и быть, ваша - взяла! Значит, наше время еще не пришло!»
Кстати, из Яви так почти никто и не знает про Капище и где оно установлено в т.ч. Так что, силы Черн Бога все еще сильны в Яви...
В общем, проект ДС не закапываем и, возможно, продолжение следует!
Град – все отлично. Единственное, не получилось быстро сыграть сюжетную линию с похищением и артефакт смерти Кощеевой тоже не удалось найти. Причины уже выяснили, жаль, что не сразу. По поводу хождения в Явь: были упущения, но я не вездесущь. Конфликт решили на месте без проблем.
Лес – самая колоритная локация. Кузя с сушками, Яга-красавица, Леший «гопстопшик», Шам – «ходим в гости со своими угощениями».
Ярмарка и Таверна – несмотря на все перекадровки, тоже отрывались не хило. Особенно похищения Царицы и грабеж Замка (не учитывая казус с переходом в Навь).
Болото – думал будете скучать, а оказалось у вас было весело! Жаль не успел к вам зайти.
Морана – смерть летающая над мертвецами
Жар Птица – затмила золотом белый свет
Гриб – галлюциногенный. Но не ошибусь, сказав, что по антуражу на 50% всей игре сказочности придавал именно ты!
Отдельное спасибо девченкам за Огненное шоу вечером. Кого забыл – извиняйте. Все были молодцы.
Еще поиграем. :wink:
С уважением, ваш Кощеюшка :roll:

_________________
С уважением, Алдарон.
Вся жизнь в Лесу!!!
"Береги природу мать твою!"
Деревья умирают стоя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB